Diklat Daring Pengembangan Keprofesian Berkelanjutan Berbasis Peserta Didik (PKB-BPD) Bidang TK dan PLB Gelombang 1

 pkb bpd gel1

DESKRIPSI

PPPPTK TK dan PLB merupakan lembaga yang berperan dalam peningkatan kompetensi pendidik dan tenaga kependidikan bagi guru dan tenaga kependidikan (GTK) taman kanak-kanak dan pendidikan luar biasa. Sebagai lembaga yang terus melakukan analisa dan inovasi terhadap kebutuhan program-program bagi GTK nya, PPPPTK TK dan PLB berusaha untuk selalu mengikuti kondisi dan situasi yang berkembang. Hal ini sangat penting dilakukan sebagai upaya lembaga untuk tetap berkinerja baik dan profesional.

Di era pandemi COVID 19, perubahan besar yang sangat signifikan di dunia pendidikan, membutuhkan reaksi cepat agar pelaksanaan pembelajaran tidak vakum. Membantu GTK untuk dapat melaksanakan proses pembelajaran dan mengatasi permasalahan yang terjadi pada siswa menjadi sangat penting. Dari tahun ke tahun, hasil PISA menunjukkan penurunan angka. Berdasarkan hasil survey Identifikasi Permasalahan Peserta Didik di semua jenjang, dapat diketahui kondisi riil di lapangan. Hasil survey tersebut telah diperoleh pemetaan masalah pada peserta didik di taman kanak-kanak, pendidikan luar biasa dan pendidikan inklusi. Maka program peningkatan kompetensi GTK melalui Diklat Daring ini adalah wujud dari hasil survey dan analisa survey dimaksud. Selamat mengikuti diklat daring ini dan tetap semangat untuk terus belajar.

 

TEMPAT DAN TANGGAL PELAKSANAAN

Tempat  : Situs PPPPTK TK dan PLB Cloud Teacher Training

etraining-p4tktkplb.kemdikbud.go.id  atau s.id/cloudtraining )

Tanggal Pelaksanaan : 7 s.d. 16 Nopember 2020

 

JUDUL KEGIATAN DAN KUOTA 

NO BIDANG JUDUL KELAS ORANG
1 TK Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21 2 40
2 TK Diklat Pengembangan Kreativitas 2 40
3 TK Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh 2 40
4 TK Diklat Pengembangan Nilai Karakter 2 40
5 PLB Diklat Pengembangan Program Kebutuhan Khusus 4 80
6 Inklusi Diklat Penyusunan Asesmen dan Implementasinya bagi PDBK pada Masa Pandemi COVID-19 5 100
7 Inklusi Diklat Program Pembelajaran individual 3 60

 

 

STRUKTUR PROGRAM

pkb bpd gel1 sp

 

PERSYARATAN PESERTA

BIDANG TK

  • Peserta adalah Guru TK, PNS atau Non PNS atau Honorer yang terdaftar pada SIMPKB [cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk] sebagai Guru TK;
  • Memiliki Pengalaman mengajar minimal 2 tahun di TK;
  • Latar Belakang Pendidikan minimal S-1;
  • Bersedia Mengimbaskan hasil pelatihan kepada teman sejawat;
  • Diijinkan oleh atasan langsung untuk mengikuti kegiatan di PPPPTK TK dan PLB;
  • Bersedia mengikuti seluruh rangkaian diklat daring sampai selesai;
  • Belum pernah mengikuti Diklat di P4TK TK dan PLB baik Daring maupun Luring di tahun 2020;
  • Tidak sedang melaksanakan diklat maupun seleksi PPG dan PPGP;
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.
  • Memiliki Laptop dan Gawai yang terkoneksi dengan Internet

 

BIDANG PLB

  • Peserta adalah Guru PNS dan Non PNS atau Honorer yang mengajar di Sekolah Luar Biasa dan menangani siswa Tuna Netra/Tuna Rungu/ Tuna Daksa/ Tuna Grahita /Autis;
  • Terdaftar pada simpkb [cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk] sebagai Guru SLB;
  • Memiliki pengalaman mengajar siswa Tuna Netra / Tuna Rungu / Tuna Daksa / Tuna Grahita / Autis minimal 3 (tiga) tahun;
  • Latar Belakang Pendidikan minimal S-1;
  • Bersedia Mengimbaskan hasil pelatihan kepada teman sejawat;
  • Diijinkan oleh atasan langsung untuk mengikuti kegiatan di PPPPTK TK dan PLB;
  • Bersedia mengikuti seluruh rangkaian diklat daring sampai selesai;
  • Belum pernah mengikuti Diklat di P4TK TK dan PLB baik Daring maupun Luring di tahun 2020;
  • Tidak sedang melaksanakan diklat maupun seleksi PPG dan PPGP;
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.
  • Memiliki Laptop dan Gawai yang terkoneksi dengan Internet

 

BIDANG INKLUSI

  • Peserta adalah Guru PNS dan Non PNS atau honorer yang mengajar di Sekolah Umum;
  • Terdaftar pada SIMPKB [cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk] sebagai Guru;
  • Latar Belakang Pendidikan minimal S-1;
  • Bersedia Mengimbaskan hasil pelatihan kepada teman sejawat
  • Diijinkan oleh atasan langsung untuk mengikuti kegiatan di PPPPTK TK dan PLB;
  • Bersedia mengikuti seluruh rangkaian diklat daring sampai selesai;
  • Belum pernah mengikuti Diklat di P4TK TK dan PLB baik Daring maupun Luring di tahun 2020;
  • Tidak sedang melaksanakan diklat maupun seleksi PPG dan PPGP;
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.
  • Memiliki Laptop dan Gawai yang terkoneksi dengan Internet

 

PENDAFTARAN

Pendaftaran akan dibuka mulai tanggal 29 Oktober 2020 pukul 08.00 WIB (pagi), sampai dengan 30 Oktober 2020 pukul 16.00 WIB (sore) atau sampai kuota terpenuhi maka pendaftaran otomatis ditutup.

 

LANGKAH PRAKTIS PENDAFTARAN

  1. Buka https://s.id/log-reg-tkplb-20 
  2. Lihat Kolom VALID dan STATUS, Pendaftar Valid adalah pendaftar memenuhi persyaratan (sebelum diverifikasi)
  3. Jika Kuota Belum terpenuhi (STATUS = OPEN), silahkan isi form pendaftran pada link s.id/reg-pst-tkplb-20
  4. Jika Kuota sudah terpenuhi (STATUS = CLOSE), silahkan pilih kegiatan lain
  5. Lihat hasil Pendaftaran Anda di https://s.id/log-reg-tkplb-20  pada sheet LOG
    (Merah atau ungu menandakan pendaftaran anda tidak valid)

 

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI

Peserta yang lolos seleksi akan dimuat maksimum pada tanggal 2 Nopember 2020 pada pengumuman ini juga.

Seleksi Calon Peserta didasarkan pada Persyaratan persyaratan peserta , hasil seleksi ini bersifat sementara sampai muncul surat undangan resmi yang akan dikirimkan ke Calon Peserta. Perubahan Calon Peserta dimungkinkan apabila ada calon peserta yang terdeteksi tidak memenuhi persyaratan administrasi lanjutan ataupun mengundurkan diri. Bila ada yang mengundurkan diri, maka calon peserta cadangan akan menjadi prioritas pengganti. 

1. TK - Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21 - [7-16 Nov 2020]

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201511152213 Evi Erison, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Muntok Kab. Bangka Barat A
2 '201512139591 S1 PAUD YUNANI SUPARTI TK SEJAHTERA 2 Lebak A
3 '201503090983 Stefanie Lorencia, S.IKom TKK PENABUR Gading Serpong Tangerang A
4 '201502652930 SARIFATUL KHOIRUNA, SARIFATUL KHOIRUNA, S.Pd.AUD TK PKK 53 GADINGHARJO Bantul Gadingharjo A
5 '201503023821 RINA WIDAYATI, S. Pd TK ABA XVI GANDU Kab. Gunungkidul A
6 '201901205461 Nita Andri Yani, S.E TK ABA GENDOL Kab. Sleman A
7 '201502773842 Leginawati, S.Pd.I TK Islam Amar Ma'ruf Kota Jakarta Timur A
8 '201901309575 NIKEN LARASATI, S.Pd. UPTD TK NEGERI SUNGAI BENGKAL Kab. Tebo A
9 '201502805610 Yusmarini, S.Pd.AUD TK Pertiwi Malako Intan Kab. Tebo A
10 '201699820093 Rini Efrina, S.Pd TK Negeri Sumay Kab.Tebo A
11 '201511611949 Siti Marliah, S.Pd TK Islam Al Ikhlas Kota Bandung A
12 '201502973564 Nadia Warianti, S.Pd TKN Pembina Kota Bandung A
13 '201510840090 Lia Wahyuni, S.Pd TK HARUMAN ILY Kota Bandung A
14 '201510483391 DRI HANDARI LESTARINI, S.Pd TK DHARMA WANITA MRISI 3 Kab. Grobogan A
15 '201512509117 Anik Wiji Asri, S.Pd TK Aisyiyah Tegalrejo Kab. Boyolali A
16 '201511494937 GALUH AYU MUSTIKA JAWI, S.Pd TK TUNAS RIMBA 1 TANGGUNG Kab. Grobogan A
17 '201699600457 Aisyah Rofah, S.Pd TK YWKA KUDUS Kab. Kudus A
18 '201503158989 Novy Hermawati, S.Pd TK Mardi Putra Margorejo Kab. Pati A
19 '201698422604 Jesica Chintya Rachim, S.Pd TK Tunas Harapan Trangkil Kab. Pati A
20 '201502721632 NUNIK DWI KARTINI, S.Pd. AUD TK MLALE 3 Kab. Sragen A
21 '201512436714 Sri Rahayu, S.Pd.AUD TK PERTIWI 1 DAWUNG Kab. Sragen B
22 '201502652844 Suharni, S.Pd TKIT Insan Mulia Kab. Wonosobo B
23 '201901096884 Erni Widiawati, S.Pd TK Aisyiyah Sudagaran Kab.Banyumas B
24 '202000406068 Fajar Arlinna Sari, S.Pd.AUD TK Marsudirini Kota Surakarta B
25 '201511806264 MASLAHAH, S.Pd. A.U.D TK Muslimat NU 118 Tarbiyatul Athfal Panceng Kab. Gresik B
26 '201512461302 DHYAH LILIK WIDHARTI, S.Pd TK DHARMA WANITA PERSATUAN 03 Kab. Malang B
27 '201502722229 Dra SURATININGSIH TK Negeri Pembina Kawedanan Magetan Kab.Magetan B
28 '201901178380 Yuni Dewi Astutik, S.Pd TK DHARMAWANITA KEDUNGUDI Kab.Mojokerto B
29 '201502691157 Wiwitaningsih, B.Th, S.Pd.K TK Kristen Kanaan Kab. Kubu Raya B
30 '201510189172 Nurdiana, S.Pd.AUD TK dara juanti Kabupaten Sintang B
31 '201512056560 Wirdania, SPD aud TK Islamiyah 1 kabupaten Sintang kecamatan Sintang B
32 '201901203303 Darna, S.Pd TK Kemala Bhayangkari 02 SPN Banjarbaru Kota Banjarbaru B
33 '201511558116 Kristiana Riatin, M.Pd TK Annisa Kota Banjarbaru B
34 '201901157115 Vina Fitriana, S.Pd TK FAJAR ISLAM 1 Kab. Kapuas B
35 '201698554030 Eka Apriyanti, S.Pd TK MELATI Kab. Kapuas B
36 '201901139848 WULAN UTAMI, S.Pd TK NEGERI PEMBINA KECAMATAN KARIMUN Kab. Karimun B
37 '201901103810 DYPAS. WULAN DARU, S.Pd. TK BINTANG SAKTI Kab. Lampung Selatan B
38 '201502744705 ERNIATI. R, S.Pd TK MUTIARA Kab. Indragiri Hulu B
39 '201512469968 Ressy Riezki Chairani, S.Pd TK Paramount Kota Palembang B
40 '201511772523 Dra. Supartik,M.Pd Supartik, M.Pd TK NEGERI PEMBINA KEC.PADANG HILIR KOTA TEBING TINGGI Kota Tebing Tinggi B
41 '201511704016 Anisa pelita dewi, M.Pd TK ALAM III AYUHULALO Kab. Boalemo CADANGAN
42 '201901106360 Rantiana saptuti, S.Pd TK PELITA KENCANA kab .Purbalingga CADANGAN
43 '201502767843 Anne Wilda Diana, S.Pd TK Negeri Saraswati Kab. Boalemo CADANGAN
44 '201512081458 LILIK SUMIATI, S.Pd. TK PGRI PURWOREJO Kab. Tulungagung CADANGAN
45 '201510791828 KAROMAH, S.Pd TK Esa Bhakti Watukenongo Kab. Mojokerto CADANGAN
46 '201502765799 Nur Kholifah, S. Pd TK Yaa Bunayya Kudus CADANGAN
47 '201699529153 Endang Tuti, S.Pd.AUD TK AL-MAWADDAH KAB.LEBAK CADANGAN
48 '201901200054 ENI MARGANINGSIH, S.Pd TK AR RAHMAN II KALASAN Kota Jogjakarta/ Kab sleman CADANGAN
49 '201512229266 Elly Agustianingsih, S.H TK SEKOLAH ALAM INSAN MULIA Kota Surabaya CADANGAN
50 '201901176952 Stevi Rita Sanda, S.Pd TK GMIM PHILIA KALASEY DUA Kab. Minahasa CADANGAN

 

2. TK - Diklat Pengembangan Kreativitas - [7-16 Nov 2020]

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201699708731 Cut Fitriani, S.E,S.Pd. TK Permata Bunda Kota Langsa A
2 '201699443369 Astrid Lestari S Pardede, S.Pd TK SINGA SCHOOL Jakarta Utara A
3 '201901210918 Eslianti Hutabarat, S.Pd, Singa School Jakarta utara A
4 '201502773208 Zurismiati, S.Pd TK Trisula Perwari 8 Kota Jakarta Timur A
5 '202000657286 Anna Marito Lumban Raja, S.Pd TK TUNAS LESTARI BU III Kab. Tebo A
6 '201512463615 Nisatul Husnah, S.Pd TK Negeri Pulau Temiang Kab. Tebo A
7 '201699760614 Siti Maemunah, S.Pd.I TK Padu Baruna Kab. Indramayu A
8 '201511885438 Lilis Risnawati, S.Pd AUD TK Melati Parakanmanggu Kab. Pangandaran A
9 '201800249445 Windyani Wulansari, S.Sos TK Binar Indonesia Kota Bandung A
10 '201901132972 Femi Ambarwini, S.Pd. TK TUNAS UNGGUL Kota Bandung A
11 '201502670017 Ernawati, S.Pd. Tk Dewi Sartika Kota Depok A
12 '201901220207 Meity Imelda Dharmayanti Sihombing, S.Pd. AUD TK JOYKIDS NATIONAL PLUS Kota Tasikmalaya - Jawa Barat Kota Tasikmalaya A
13 '201510108486 HENI SULISTYOWATI, S.Pd TK Negeri Pembina Mandiraja Kab. Banjarnegara A
14 '201699603723 Nurul Ika Fauziyah, S.Pd TKIT ANAK NEGERI AL FURQON Kab. Boyolali A
15 '201511165006 WINARTIN, S,Pd TK PERTIWI 01 JATIREJO Kab. Pemalang A
16 '201511770123 Kardiningsih, S.Pd TK Pertiwi Ujunggede Kab. Pemalang A
17 '201502677971 Wahyu Ning Marlina, S.Pd. Tk Puri Mandiri III Kan. Sukoharjo A
18 '201502789626 Sri Rahayu, S.Pd TK NEGERI PEMBINA SEMARANG Kota Semarang A
19 '201901104595 Emiliana Pramusinta, S.Pd TKK Sang Timur Kota Semarang A
20 '201511645657 Minarti, S.Pd. TK MUSLIMAT NU 24 SUKOREJO Gresik A
21 '201502722661 Uswatun khasanah, S.Pd TK RESTU PGRI 03 PUJON Kab. Malang B
22 '201502763968 Aprilina Ayu Handini , S. Pd. AUD. Gr TK Pertiwi 1 Jetis Kab. Nganjuk B
23 '201510056608 LULUK FAUZIAH, S.Pd TK DHARMAWANITA PERSATUAN WONOCOLO KAB.MOJOKERTO B
24 '201511312536 DWI ERNAWATI, S.Pd.AUD TK DHARMA WANITA PAKUNDEN 1 KOTA KEDIRI KOTA KEDIRI B
25 '201510591215 SUGI HARTINI, S.Pd TK NEGERI PEMBINA KOTA MADIUN B
26 '201502771852 Yudha Dwi Muryanti , S.Pd TK PERMATA Kota Tulungagung B
27 '201502790128 Yayuk Ariyani, S.Pd. AUD TK Kartika XVII 07 Anjungan Kab. Mempawah B
28 '201510187998 RUSNANI RUSNANI, S.Pd.AUD TK Rahmatul Muarifin Wasyaidin Kota Banjarbaru B
29 '201901303328 Rika Sintia Dewi, S. Pd TKS AL UMARA' Kab. Karimun B
30 '201901156138 LAUREN AFRYLISA KABAN, S.Pd TK-SD NEGERI SATAP TELUK PAKU Kab. Karimun B
31 '201511669113 Faryanti.SPd AUD Faryanti., Faryanti .SPd AUD TK Negeri Pembina II Kota Tanjungpinang B
32 '201502739933 Siti Miftahul Jannah, S. Pd Siti Miftahul Jannah , S. Pd TK WIRATAMA 45 Kab. Lampung Selatan B
33 '201901200608 Regina Patola, S.Pd Sekolah Lentera Harapan Banjar Agung Kab. Tulang Bawang B
34 '201503043635 Dewi Roshinta, S.Pd TK AL HUDA Kab. Pelalawan B
35 '201502779058 SURIATI SURIATI, SURIATI. S. Pd TK PERTIWI PARIDA Kab. Muna B
36 '201800238155 Salma, Salmawati.SPdI TK YABUNAYYA HIDAYATULLAH KENDARI Kota Kendari B
37 '201502829261 DEYSI SONYA RUMONDOR, S.Pd TK BERKAT KLEAK KOTA MANADO B
38 '201502726052 Rahma Yulia, S.Pd TK Aisyiyah Batusangkar Kab. Tanah Datar B
39 '201502780241 Afni Seveny, S.Pd tk luqman kota solok B
40 '201511093039 Tiurma Senny Silalahi, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina 3 Pematang Siantar Kota Pematang Siantar B
41 '201699764365 Mujinah,S.Pd TK PGRI Mawar 1Bonjoklor Kota Kebumen CADANGAN
42 '201512481184 JUMIATI NUR HANTARI, SE, S.Pd TK LKMD SUDIMORO Kab. Boyolali CADANGAN
43 '201511322897 Hendrawati, S.Pd.AUD TK Nusa indah 1 palembang Kota palembang CADANGAN
44 '201511747265 Herni, Herni, S.Pd TK NEGERI MERUYA UTARA 01 JAKARTA BARAT CADANGAN
45 '201511578294 Sri Lestari, S.Pd Tk Pertiwi Nglorog 1Sragen Sragen/sragen CADANGAN
46 '201901132961 Dame Santy Anastasya Manurung, S.Pd TK Negeri Jeloa Kab. Puncak CADANGAN
47 '201901182634 Aam TK cerdas ceria Kota palembang CADANGAN
48 '201510228965 Mei Wahyu Purwani, S.Pd TK KEMALA BHAYANGKARI 07 Kab. Bantul CADANGAN
49 '201511095534 Solikatun, S.Pd.AUD TK Dharma Wanita Karanglo Kidul Kab.Ponorogo CADANGAN
50 '201511472725 Lilis Suntari, M.Pd TK DHARMA WANITA PERSATUAN TENGGOR Kab Gresik CADANGAN

 

 

3. TK - Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh - [7-16 Nov 2020]

         
NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201511160369 Ridhaningsih, SH TK AL FIRDAUS Kota Lhokseumawe A
2 '201510599935 PANCA DYAH ASTUTI, S.Pd AUD TK NEGERI PEMBINA MUNTOK Kabupaten Bangka Barat A
3 '201510223920 HENIAWATI, S.Pd.AUD TK PERMATA IBU Kab. Lebak A
4 '201512528182 Linda.M, S.Pd. TKIT Baitul Izzah Kota Bengkulu A
5 '201512496647 Sugiyanti , S.Pd. Tk Aba Turgenen Kab. Sleman A
6 '201901109060 ERMIN TRI WAHYUNI, S.Pd TK ARRINA Kab. Sleman A
7 '201901104868 Laili Murdiyati, S.Pd TK Among Siwi Sleman A
8 '201901148915 Kristiana Tri Utami, S.Pd. TKK 11 PENABUR JAKARTA Kota Jakarta A
9 '201699724899 Mawar Indah Lestari, S.pd Si Komo Children Centre Kota Jakarta A
10 '201502773105 Adityarini Yulianti, SE. Adityarini Yulianti, SE. KB & TK Rising Stars Kota Jakarta Selatan A
11 '201502853041 Siti Aisah, M,Pd TK NEGERI PEMBINA 3 KUALA TUNGKAL Kab.Tanjung Jabung Barat A
12 '201800250423 Novtri Mariatie, S.Pd. AUD TK Presiden Kab. Bekasi A
13 '201512066083 Siti Sutini, S.Pd.AUD TK Negeri 04 Batununggal Kota Bandung A
14 '201502768475 Ismiyati, S.Pd TKN 6 Kota Bekasi Kota Bekasi A
15 '201502774399 IKA EMILIA YULIANI, S.Pd PAUD TK LKMD SUDIMORO Kab. Boyolali A
16 '201502849029 SUMIYATI, SUMIYATI, S.Pd TK DHARMA WANITA 2 TELAWAH Kab. Grobogan A
17 '201503158554 Alfian Devi Zulviani, S.Pd TK Kartika III-43 Pati Kab. Pati A
18 '201901105311 Siti Safaah, S.Pd TK Islam Assalam Kab. Pati A
19 '201503250906 Fitriana, S.Pd TK Islam 01 Pati Kab. Pati/Kota Pati A
20 '201800223078 Firman Cahyo Sulistyo, S.Psi TK Desa Gentan Kab. Sukoharjo A
21 '201502818389 Dra. Retna Sariastuti Santosaputri, S.Pd TK BAPTIS BANARAN Kab. Sukoharjo B
22 '201502733142 Fitri Mizanna, S.Pd.AUD TK Songgolangiit Kab. Sukoharjo B
23 '201901108754 Sri Kurniawati, S.Pd. Sri Kurniawati, S.Pd. TK ISLAM AL HUDA KRIKILAN MASARAN Kab.Sragen B
24 '201512510553 Tulus Suci Handayani, S.Pd TK AL-AMIN 04 Kab.Sukoharjo B
25 '201510040351 Tri Juliastutik, S.Pd Tri Juliastutik, Tri Juliastutik TK MNU 179 Pelangi Kab. Gresik B
26 '201502766678 NUR HIDAYATI HAMIDAH, S.Pd TK DHARMA WANITA GAYAMAN Kab. MOJOKERTO B
27 '201511396297 ATIK ERNA WIDIYAWATI, S.Pd. TK DHARMA WANITA 01 SIMAN Kab. Ponorogo B
28 '201502759840 PUJI ASTUTI, S.Pd TK DHARMA WANITA II JEPUN Kab. Tulungagung B
29 '201502671894 EMA KRISTANTI, S.Pd. TK Dharma Wanita Bandaralim Kab.Ponorogo B
30 '201510839437 MAIMUNAH, S.Pd TK DEWI SARTIKA Kabupaten Probolinggo B
31 '201511764701 Dian Susilowati, S.Pd Tk Islamiyah Rahmatan Lil Alamin Kota Madiun B
32 '201502819918 Novia Erlin, S.Pd.I TK NEGERI PEMBINA SEPONTI KAB. KAYONG UTARA B
33 '201901130921 - HUSNI, S.Pd TK SATU ATAP SARJO Kab.Pasangkayu B
34 '201502693095 FITRIANI, S.Pd.AUD, TK PEMBINA SABBANG Kab. Luwu Utara B
35 '201901302695 Hasrah, S.Pd.I TK NEGERI PEMBINA BANAWA SELATAN Kab. Donggala B
36 '201502727375 ROSYANTI LAGO, S.Pd TK PERMATAQ BUNDA LOLI KAB. DONGGALA B
37 '201512482980 YUSNANI D, S.Pd. AUD TK AL HIDAYAH PILIANG BAWAH Kab. Tanah Datar B
38 '201512469520 ARMELIA DESWITA, S.pd .AUD TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL BATUSANGKAR Kab. Tanah Datar B
39 '201511854621 Dra Rahmi Bachtar, M.Psi. TK NEGERI PEMBINA 1 KOTA MEDAN Kota Medan B
40 '201901215125 Rinda Purba, S.Pd TK Negeri Pembina 3 Kota Pematangsiantar B
41 '201502811339 HERNAWATI TANGNGARAH, S.Pd TK NUR ALAM TAROBOK Kab. Luwu Utara / Kota Masamba CADANGAN
42 '201510441965 Agnes Jolanda Najoan, S. Pd TK Bethel Jakarta Utara CADANGAN
43 '201901190643 SRI MULYANI, S.Th TK Happy Holy Kids Bethany Kota Jakarta Utara CADANGAN
44 '201512507922 Florentina Bhakti Margiati, S.Pd. TK Marsudirini Surakarta CADANGAN
45 '201901106010 Puji Lestari, S. Pd TK Pertiwi Kejawar Banyumas CADANGAN
46 '201510386997 IKA VITRI NURKHAYATI, S.Pd. AUD TK KARTINI TAYUKULON Kab. Pati CADANGAN
47 '201511504171 NUNUNG NURHAYATI, S.Pd, TK MELATI NEGLASARI KAB. SUBANG CADANGAN
48 '201511679368 RINI ASRINI, S.Pd TK PGRI MERPATI Kab.Pangandaran CADANGAN
49 '201511865108 NURSIDA, S.Pd.AUD TK AL - HUDA Kab. Cirebon CADANGAN
50 '201502980208 Dina Marlina Lubis, S.Pd TKIT Darul Mukmin Kab. Karimun CADANGAN
51 '201699426220 Gistni Agustin, S.Pd.I TK Kemala Bhayangkari 05 Kota Serang CADANGAN
52 '201699624304 Zenah Umar, S.Psi KB & TK Rising Stars Jakarta CADANGAN
53 '201512322002 sumarni, S.Pd. AUD TK Negeri Pembina Muntok Kab. Bangka Barat CADANGAN
54 '201800219311 MELGA RAMADHANI, S. Pd TK AL HIDAYAH PILIANG BAWAH Kab. Tanah Datar CADANGAN
55 '201901215030 Lastri Saoda Gultom, S.Pd TK Negeri Pembina 3 Kota Pematangsiantar CADANGAN

 

4. TK - Diklat Pengembangan Nilai Karakter - [7-16 Nov 2020]

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201512106170 Dwi Frenti Martati, S.Pd.AUD TK. Negeri Pembina Muntok Bangka Barat A
2 '201502771365 Suci Rahayu, S.Pd.AUD UPTD TK Negeri Pembina Merawang Kabupaten Bangka Kab.Bangka A
3 '201512503249 Sumirah, S. Pd. TK PKK INDRIARINI Kab. Sleman A
4 '201511599165 SUPARTILAH, S.Pd.AUD. TK ABA PLUS AL FIRDAUS Kab. Sleman A
5 '201512496059 Sudarmadi, S.Pd. TK PKK GROGOLAN Kab. Sleman A
6 '201699810551 Sri Lestari, S.Pd TK ABA Taruna Kab. Sleman A
7 '201512497094 Derita Koerniawati, S.Pd.I. Derita Koerniawati, S.Pd.I. TK Al Ihsan Kab. Sleman A
8 '201512493618 Suryantiningsih Suryantiningsih, Suryantiningsih, S.Th.I TK ABA AL-FURQON NITIKAN Kota Yogyakarta A
9 '201901097853 Suryani Damayanti, S.s TK Singa Jakarta Utara A
10 '201901102932 LILIK IDAWATi, S.Pd Gr TK KARYA WINAYA Kab .Subang A
11 '201510323875 Dra Suryaningsih, M.Pd Suryaningsih, M.Pd TK AL HIDAYAH Kab. Bandung A
12 '201800250423 Novtri Mariatie, S.Pd. AUD TK Mutiara Kab. Bekasi A
13 '201511071729 Siti Suparni, S.Pd.AUD Siti Suparni, S.Pd. AUD TK Kartika X - I Kota Bandung A
14 '201512199678 Dwiyani Hermawati, S. Pd TK Al Ihwan Kota Bandung A
15 '201502704471 TITIN SUPRIATIN, S.Pd TK NURUL AMAL KOTA BANDUNG A
16 '201511370157 Mimin Mintarsih, S.Pd TK DAYA NUSA Kota Cimahi A
17 '201502709512 Sawiyah, S.Pd TKS AL IKHLAS Kota Depok A
18 '201510408142 Siti Jumiyati, S. Pd. AUD TK TRISULA 2 Kab. Purworejo A
19 '201503160357 Lisnawati Kurnianingrum, S.Pd TK Islam Plus Waladun Sholihun Kab. Magelang A
20 '201901101935 Aprilia Fitri Anggraini, S.Pd TK Islam Assalam Kab. Pati A
21 '201502845375 NURASIH, S.Pd TK PERTIWI 01 JATIREJO Kab. Pemalang B
22 '201511213506 Wahyuningsih Widi Rahayu, S.Pd TK Aisyiyah Gonilan Kabupaten Sukoharjo B
23 '201512462335 Marsi, S.Pd AUD TK Satu Atap SDN 1 Mloko Kulon Kota Wonogiri B
24 '201502795766 Siti Khoiriyah, S.Pd TK DHARMA WANITA PERSATUAN INDRO Kab. Gresik B
25 '201511010867 Neneng Triana, S.Pd. TK Dharma Wanita Kabupaten Lumajang Kab. Lumajang B
26 '201512472500 Dra. Lilik Winarti, S.Pd. TK DHARMA WANITA PERSATUAN 1 GLANGGANG Kab. Malang B
27 '201699632471 ITA SYASRIKA, S. Pd TK PGRI WIJAYA KUSUMA Kab. Probolinggo B
28 '201512458514 KHOIRUL ROHMATIN, KHOIRUL ROHMATIN, M.Pd.I TK MUSLIMAT NU 154 BANI HASAN Kabupaten Ponorogo B
29 '201511557105 Arif Budi Santoso, S.Pd TK Al Hidayah Sukorejo Kota Blitar B
30 '201510123870 Lailatur Rochmah, S.Psi TK TPI NURUL HUDA Kota Malang B
31 '201510224405 Enny Purnama, S.Pd.AUD TK MUJAHIDIN 1 Kota Pontianak B
32 '201502728595 Sri Wahyuni, S.Pd TK Husna School Kota Banjarbaru B
33 '201510360304 Siti Koyumyah, S.Pd.AUD TK Aisyiyah Bustanul Athfal Kota Banjarbaru B
34 '201511260986 Hesti Wijayanti, S.Sos.,S.Pd. TK Teratai Kab.Kutai Kartanegara B
35 '201901217901 Hetty Efrina, S.Hut, S.Pd TK.Kristen Immanuel Kota Samarinda B
36 '201901129420 - Yuyun Puspa Dewi, S.Pd TK Tunas Harapan Kab. Indragiri Hulu B
37 '201512498600 nuryasni.S.Pd.AUD Nuryasni, S.Pd.AUD TK AISYIYAH BATUSANGKAR Tanah datar B
38 '201901216576 Leli Dahlia , S.E TK cerdas ceria Kota palembang B
39 '201511608632 Umi Kalsum, S.Pd TKIT BAITUL HIJRAH Kota Binjai B
40 '201512466942 RENITHA FANIE, S.Pd.AUD TK N PEMBINA KECAMATAN PADANG HILIR Kota Tebing Tinggi B
41 '201512470692 Veronica Tri Rahayu Marganingsih , S. Pd TK Marsudirini Kota Surakarta CADANGAN
42 '201502771331 TRI YUNIANTI RAHAYU, S.Pd TK KEMALA BHAYANGKARI 93 GROGOL SUKOHARJO Kab. Sukoharjo CADANGAN
43 '201502774721 Sri Utami, S.Pd TK Rosa Indah Kab. Sukoharjo CADANGAN
44 '201512063049 RENI YUNIATI, S.Pd. AUD TK SIWI PENI Kab. Batang CADANGAN
45 '201901096073 Maria Ulfa TK Bani Hasyim Kab.Gresik CADANGAN
46 '201511017057 Kusmayati, S.Pd TK Kania Kab. Pangandaran CADANGAN
47 '201901104092 Yessy., S.Pd. TK.Bukit Tunggal,Teluk Lawah. Gunung Mas. CADANGAN
48 '201502700013 Iis Suaebah, S. Pd AUD TK Bhayangkari 49 Kota Bandung CADANGAN
49 '201511689729 NUR HIDAYATI, S.Pd TK TRIKARI Kab. Jakarta Timur CADANGAN
50 '201502855711 Mei Nur Hayati, S.Kom Mei Nur Hayati , S.Kom TK SPRING GARDEN SCHOOL Kab. Bekasi CADANGAN
51 '201504097136 LASMIATY SIANU, S.Pd TK MOOTILANGO kab. pohuwato CADANGAN
52 '201901212987 Leli Suryani, S.Pd.i Tk Fluency Kids Kota pagar alam CADANGAN
53 '201699440896 SISKA OKTARIZA, S.Si TK LENGGOGENI Kab. Tanah Datar CADANGAN
54 '201512187864 Suwaji, S,Pd TK Negeri Pembina Gubug Grobogan CADANGAN
55 '201901168589 Ariyanti Novelia Candra, S.Pd TK Negeri Pembina Metro Utara Kota Metro CADANGAN
56 '201502795022 Widi Juantari, S.Pd.I, Gr TK ATTA'SIS Kab. Bandung CADANGAN
57 '201800231139 Susi Sri Rahmawati, S.Pd TK SEJAHTERA VI Kab. Sukabumi CADANGAN
58 '201511165529 ADE JAKIAH ADE JAKIAH, S.pd.AUD TK Nuurul Muttaqiin 2 Garut/garut CADANGAN
59 '201511278070 Gusti Shinta Dewi, S.Pd Tk nusantara Kota Banjarbaru CADANGAN
60 '201502791523 BINTI NAFI'AH BINTI NAFI'AH, BINTI NAFI'AH,S.Pd TKIT DARUL FALAH PEMBINA KECAMATAN SUKOREJO Kab. Ponorogo CADANGAN
61 '201901202939 Linda Anditasari, S.Pd PAUD IT BAITUL IZZAH Kota Bengkulu CADANGAN
62 '201512332418 INDAHYATI , INDAHYATI, SE TK DHARMA WANITA PERSATUAN 1 GLANGGANG Kab. Malang CADANGAN
63 '201502665197 Dwi Wulandari, S.Psi TK TPI NURUL HUDA Kota Malang CADANGAN

 


5. PLB - Diklat Pengembangan Program Kebutuhan Khusus - [7-16 Nov 2020]

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201800372736 Santriyuni, S.Pd,Gr SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab. Bireuen A
2 '201699421207 Irma Suriyana Nst, S.Pd SLB Negeri Seunagan Kab.Nagan Raya A
3 '201503790404 Dita Risfamelia, S.Pd SLB NEGERI KOTA LANGSA Kota Langsa A
4 '201800371328 Maspida, S.Pd SLB Negeri Kota Langsa Kota Langsa A
5 '201500237759 Rahmatsyah, S. Pd SLB NEGERI KOTA LANGSA Kota Langsa A
6 '201900691553 juliani, S.Pd SLB N KOTA LANGSA kota langsa A
7 '201503349213 YANTI EKA PUTRI, S,Pd.I SLBN seunagan Kota Nagan raya A
8 '201502626295 Lira Farisi, S.Pd SLB NEGERI SEUNAGAN Nagan Raya A
9 '201699573801 Ropiadi, M.Pd. SKh Negeri 01 Pembina Pandeglang Kab. Pandeglang A
10 '201512513562 Siti Nurhayati, S.Ag S.Pd SKh N 01 Kab. Tangerang Kab. Tangerang A
11 '201511518608 EVI HOPIPAH, S.Pd EVI HOPIPAH SKh Negeri 01 Kabupaten Tangerang Kab. Tangerang A
12 '201510652728 - Agus Helfi Rahman, S.Pd Sekolah Khusus Negeri 01 Kota Serang Kota Serang A
13 '201501325802 Dwi Ayu Lestari, S.Pd SLB Negeri 1 Rejang Lebong Kab. Rejang Lebong A
14 '201699783898 Isti Oktarandi K, S.Pd.,Gr SLB NEGERI 3 KOTA BENGKULU Kota Bengkulu A
15 '201511356839 Sri YUli Ariastuti Sri Yuli Ariastuti, Sri Yuli Ariastuti SLB N6 Jakarta Jakarta Barat A
16 '201502127704 Yani, S.Pd SLB-A Pembina Tingkat Nasional Jakarta Selatan A
17 '201800371610 Desi Nilasari, S.Pd SLB NEGERI 9 JAKARTA Kota Administrasi Jakarta Utara A
18 '201510310420 - AMANAH, S.Pd., M.Pd SLB A PEMBINA TINGKAT NASIONAL Kota Jakarta Selatan A
19 '201901345656 Darma Kusumah, S.Pd, SLB Negeri 11 Jakarta Kota Jakarta Selatan A
20 '201500759494 KARTIKA NURLAILA RAHMAWATI, M.Pd SLB Negeri 7 jakarta Kota Jakarta Timur A
21 '201699640490 Sherly Nita Sabrina, S. Pd SLB Negeri 9 Jakarta Kota Jakarta Utara B
22 '201699438525 Rio Yonatan, M.Pd SLB Negeri Kuala Tungkal Kab. Tanjung Jabung Barat B
23 '201800373035 Saina Fathiasari, S.Pd SLB Negeri Kuala Tungkal Kab. Tanjung Jabung Barat B
24 '201699696276 Hasanah, S.Pd SLB Negeri Kuala Tungkal Kab. Tanjung Jabung Barat B
25 '201502746355 Heni Nurhaeni, S.Pd SLB Rafaha Kab. Bandung B
26 '201511888582 EUIS MARHAMAH, S. Pd SLB B BERINGIN BHAKTI KAB CIREBON Kab. Cirebon B
27 '201699429022 Yeni Yuliartini, S.Pd SLB Mutiara Hati Bangsa Kab. Cirebon B
28 '201503543175 Diana Shanty, S.Pd. SLBS Putra Hanjuang Kab. Garut B
29 '168001103798 Niati Tusniarti, M.Pd SLB Muhammadiyah Bayongbong Garut Kab. Garut B
30 '201800371667 Khoirunnisa, S.Pd, SLB NEGERI GARUT KOTA Kab. Garut B
31 '201501651777 Feny Afifah Purnamasari, Feny Afifah Purnamasari S.Pd SLB AT-TURMUDZI I MALANGBONG Kab. Garut B
32 '201512413177 Ade Rosmanah, S.Pd SLBN Garut Kota Kab. Garut B
33 '201510439490 Tanti Nuraini Widhayanti, S.IP, S.Pd SLB C BINA GRAHITA LELES Kab. Garut B
34 '201501437974 DIAN ARGIANTINI, S.Pd SLB C BINA GRAHITA LELES Kab. Garut B
35 '201511438394 Dadan Dany Kustanto, S.Pd. SLB Negeri Majalengka Kab. Majalengka B
36 '201502225291 IDA HAMIDAH, S.Pd SLB Negeri Kabupaten Tasikmalaya Kab. Tasikmalaya B
37 '201512148773 Rosita, S.Pd ASLB C Bina Grahita Leles Kab.Garut B
38 '201503013116 Litan Kamil, S.Pd. SLB Autis Prananda Kota Bandung B
39 '201698407306 Dewi Yulianti, S.Pd SLB BC Bandung Raya Kota Bandung B
40 '201506238894 Renny Fitriana Agustien , S. Pd. SLBN A Citeureup Cimahi Kota Cimahi B
41 '201504066790 Wina Ristina Sari, S.Pd SLB-C BINAGRAHITA LELES Kota garut C
42 '201500529366 Nuning Sapta Rahayu, S.Pd. Nuning Sapta Rahayu Kota Tasikmalaya C
43 '201501868717 Tati Sulastri, S.Si SLBN Tamansari Kota Tasikmalaya C
44 '201511336016 Nurhayati, S.Pd SLB YAYASAN BAHAGIA Kota Tasikmalaya C
45 '201699794796 Sylvi Noor Aini, S.Pd Slbn cicendo Kota. Bandung C
46 '201500114232 Resha Kurniati, S.Pd SLB Negeri Kroya Kab. Cilacap C
47 '201503144829 Kristanty Umawaliya, S.Pd SLB ABC SWADAYA KENDAL Kab. Kendal C
48 '201503330065 Ida Fitriana, S. Pd SLB ABC Swadaya Kendal Kab. kendal C
49 '201800372724 Isnaini Mukarromah, S.Pd, SLB Purba Adhi Suta Kab. Purbalingga C
50 '201512106326 SRI SUHRTI,S.Pd Sri Suharti, S.Pd SLB Muhammadiyah Purworejo Kab. Purworejo C
51 '201900564935 Firli Septiawan , S.Pd SLB ABC SWADAYA KENDAL Kabupaten Kendal C
52 '201510871204 Firman Alip Hadi Prasetyo, S.Pd SLB A YAAT KLATEN Klaten C
53 '201901047456 Linaria Septy Nurvian, S.Pd SLB Muji Utomo Kab. Blitar C
54 '201510213162 Sulistiani, S.Pd SLB Muji Utomo Kab. Blitar C
55 '201800373234 INDRA SETYANINGSIH, S.Pd. SLBS B JATI WIYATA DHARMA TUBAN Kab. Tuban C
56 '201900669141 Rica Kusdwiningtiyas, S.Psi SLB Sinar Harapan 2 Kota Probolinggo C
57 '201699807695 Mohammad Saderi, S.Pd SLBN 2 Sampit Kab. Kotawaringin Timur C
58 '201503129725 Devi meysyaroh, Devi Meysyaroh.S.Pd SLB Mutiara Tanjungpinang Kota Tanjung pinang C
59 '201900831115 Lulu Zahro, S.Pd SLB N LAMPUNG TIMUR Kab. Lampung Timur C
60 '201501915964 Iskandar Muda, S.Pd, M.Pd. SLB Negeri Metro Kota Metro C
61 '201900980228 Haidir Yasman Kardi, S.Pd SLB Negeri Tobelo Kota Tobelo Kab. Halmahera Utara D
62 '201510521019 Ludfia Ida Variani, S.Pd,M.Si SLB NEGERI 1 MATARAM Kota Makasar D
63 '201900970068 Paul Napitupulu, S.Thl SLB NEGERI 1 JAYAPURA Kota Jayapura D
64 '201511684670 ARTINA N. GINTO, S.Pd SLB/B Damai GMIM Tomohon Kota Tomohon D
65 '201901083628 Desri Sasmita, S.Pd SLBN 1 PANTI Kab. Pasaman D
66 '201503347141 Fitriyani, M.Pd SLB AUTISCARE Kab. Tanah Datar D
67 '201503331072 NURUL FADHLI, S.Pd SLB Negeri 2 Padang Kota Padang D
68 '201502883330 Silvi Dinasty Arifin, S. Pd SLB YPPLB Padang Kota Padang D
69 '201500215557 Elisa Mei Suryana, S.Pd SLB Negeri 2 Padang Kota Padang D
70 '201699651443 Rince Selvia Nola, S.Pd, M.PdT. SLBN 1 PARIAMAN Kota Pariaman D
71 '201500907946 Yulia Aprilina, S.Pd SLBN 1 PARIAMAN Kota Pariaman D
72 '201800371996 Aprianengsi, S.Pd SLB-A YAPTI MAKASSAR Kota makassar D
73 '201510336632 JUMINGAN, S.Pd SLB B NEGERI PEMBINA PALEMBANG Kota Palembang D
74 '201502336575 serlina diah putri, S.Pd slb negeri pembina kota palembang D
75 '201500769171 Masda Heni, S.Pd SLB B Negeri Pembina Palembang Kota Palembang D
76 '201511157715 Endang Supadmi, S.Pd SLB-C YAYASAN 88 PALEMBANG Kota Palembang D
77 '201510026883 Chairani, SST, S.Pd Slb C ypac Palembang D
78 '201500790280 LADY RIA MAHRANI SITOHANG, S.Pd SLB NEGERI PEMBINA TINGKAT PROVINSI SUMATERA UTARA KOTA MEDAN D
79 '201800371404 Agnes Martina Puteri Sihaloho, S.E SLB A KARYA MURNI MEDAN Kota Medan D
80 '201501671840 Mara Enda, S.Pd SLB NEGERI PADANGSIDIMPUAN Kota Padangsidimpuan D
81 '201511045830 Mikeu Hidayat, S.Pd, SLBN-A Citeureup Cimahi Kota Cimahi CADANGAN
82 '201800372732 Reza Fatahillah, S.Pd SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab. Bireuen CADANGAN
83 '201501291747 Sri Susilowati, S.Sos.I SLB ABC SWADAYA KENDAL Kab.Kendal CADANGAN
84 '201501058901 Aswandi, S.Sos.I, S.Pd. SLB AUTISCARE Kab. Tanah Datar CADANGAN
85 '201800371997 Indriani, S.Pd SLB-A YAPTI Makassar Makassar CADANGAN
86 '201511578777 ERNIDA, S.Pd SLB NEGERI 2 PADANG Kota Padang CADANGAN
87 '201510370655 Ana Lukitasari, S.Pd SLB Muji Utomo Kab. Blitar CADANGAN
88 '201901267326 Dewi Anwari Pangesti, S.Pd, SLB NEGERI KOTA LANGSA Kota Langsa CADANGAN
89 '201500028654 SRI PUJIATI, S.Pd SLB NEGERI KROYA Kab. Cilacap CADANGAN
90 '201502976773 Hanna Qurrotul Aini, S.Kom SLB C BINA GRAHITA LELES Kab. Garut CADANGAN
91 '201800373037 Masyitah, S.Pd.I SLB Negeri Kuala Tungkal Kab.Tanjung Jabung Barat / Kota Kuala Tungkal CADANGAN

 


6. Inklusi - Diklat Penyusunan Asesmen dan Implementasinya bagi PDBK pada Masa Pandemi COVID-19 - [7-16 Nov 2020]

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201501874371 Muhammad Siddiq Rizki Purnama, S.Pd.I., M.Pd. SMA Negeri Unggul Darussaadah Kluet Raya Kab. Aceh Selatan A
2 '201800303493 Sri Puji Astutik, S.Sos.I SMPS Islam Muslim Hands Nagan Raya Kab. Nagan Raya A
3 '201510965652 T. Isman Surdi, S. Pd SMA Negeri 1 Lhokseumawe Kota Lhokseumawe A
4 '201502670205 Laily Fatmawati, S.Pd TK IPHI Kab. Gianyar A
5 '201901143602 Siti Munawaroh TK IPHI Kab.Gianyar A
6 '201901151544 Ilmi Dienyanti , S.Pd TK IPHI Kab.Gianyar / Kota Gianyar A
7 '201503189079 Ni Kadek Dewi Sutiningsih, S.Pd SD Tunas Daud Kota Denpasar A
8 '201900981780 Bertha Pasaribu, S.Pd SMPN 29 BENGKULU TENGAH Kab. Bengkulu Tengah A
9 '201500265599 Wahyu Dianis Ari Wibowo, S.Pd SDN 217 BENGKULU UTARA Kab. Bengkulu Utara A
10 '201901108667 Danik Handayani, Mont.Dipl., S.S. TK Bambini Montessori Kab. Kota Yogyakarta A
11 '201500660749 ANY WAHYU KURNIATI, S.Pd SD NEGERI GIWANGAN Kota Yogyakarta A
12 '201512481818 Hj. Teten Rofiatus Shalihah, S. Sos.I, M.Pd.I TK Islam Raudhatul Jannah Jakarta Timur A
13 '201506709683 Dwiyana Supriyatni, S.Pd. SDN Kramat Jati 16 Pagi Kota administrasi Jakarta Timur A
14 '201506366746 Rangga Dwi Permana, S.Pd SDN KALIBATA 04 PAGI Kota Jakarta Selatan A
15 '201500683771 Widya Astuti, S. Pd SDN Kalibata 04 Pagi Kota Jakarta Selatan A
16 '201800146110 Ilma Semtika, S.Pd AUD Daarul Qur'an Kota Jakarta Timur A
17 '201506609578 YAYU TRESNA SUCI, M. Pd. SDN ROROTAN 05 Kota Jakarta Utara A
18 '201698296533 Cahyani Adam, S.Pd SD AL HUDA KOTA SELATAN KOTA GORONTALO Kota Gorontalo A
19 '201512288832 Nenden teja lesmanah, SPd Tkn pembina citarip Bandung A
20 '201502601063 Yeni Nurhasanah, S.Pd. SDN PABUARAN 01 Kab. Bogor A
21 '202000448484 Amiludin, SE. SMKS 1 PARAHYANGAN Kab. Bandung Barat B
22 '201698508614 Hidayat Maulana Sutisna, S. Pd SD Unggulan Nasywa Kab. Bandung Barat B
23 '201698494172 Sri Susanti, S.Pd SDN 249 Astanaanyar Kota Bandung B
24 '201510693315 Ratih Ginasih, S.Pd.AUD.M.Pd TK. NURUL INAYAH Kota Bandung B
25 '201698394031 Dewi Nurhayati, S.Pd SD Mutiara Bunda Kota Bandung B
26 '201502835231 Fitri Yulianti, S. Pd. AUD TK Negeri 04 Batununggal Kota Bandung B
27 '201900476228 Adinda Khoerunnisa, S.Pd. SDN 240 Cijerah Indah Kota Bandung B
28 '201502707322 Laely Indriyani, S.Si., S.Pd., Gr. TK Asy Syifa 2 Kota Bandung B
29 '201504070882 Ajat Sudrajat, S.Pd.,Gr SDN 102 Cikudayasa Kota Bandung Kota Bandung B
30 '201511338110 FITRI ANDRIANI, S,Pd SDN 016 Dr. CIPTO PAJAJARAN Kota Bandung B
31 '201510393119 Yunie Dian Widianingsih, S.Pd.,M.M.Pd SDN 077 Sejahtera Kota Bandung B
32 '201502418779 Deti Triawati, S.Pd SDN 077 Sejahtera Kota Bandung B
33 '201502774203 Rini Rachmayani, S.Pd. Mutiara Hati Kota Bandung B
34 '201502830432 DIANA, S.Pd TK Nurul Inayah Kota. Bandung B
35 '201510761345 Hanik Fitrianingsih, S.Pd SMP N 2 Nogosari Boyolali B
36 '201512466681 Titik Emi Mastuti, S.KM,S.Pd TKIT ADZKIYA Kab. Boyolali B
37 '201511672545 Rohadi, S.Pd.Jas. SD Negeri 2 Logandu Kab. Kebumen B
38 '201510873209 Joko Rahyono, S. Pd SMP Negeri 2 Dukuhseti Kab. Pati B
39 '201510421000 Hana Lisvanti, S.Pd SD Muhammadiyah Margomulyo Kab. Pati B
40 '201503018624 Erna Nofitasari, S.Pd. TKIU Birrul Walidain Muhammadiyah Sragen Kab. Sragen B
41 '201512422755 Rahmawati, S. Pd TK Muslimat NU Masyithoh Talang Kab. Tegal C
42 '201511346571 SUKASIH TRIANA MURTI TK pertiwi 3 Jangkrikan Kab. Wonosobo C
43 '201501329223 Umi Kulsum, S.Pd SDN 2 LOGANDU Kab.Kebumen C
44 '201511485371 SARJONO, S.Pd.SD SD NEGERI TEGALREJO 05 Kota Salatiga C
45 '201512271375 Oktaviana Sri Rejeki, S.Kom, S.Pd. TK Marsudirini Surakarta Kota Surakarta C
46 '201503127665 Septiana, S.Pd. TKIU BIRRUL WALIDAIN MUHAMMADIYAH SRAGEN Sragen C
47 '201502825027 Lilis Indrayani, S.Pd.I TK Islam YIMA Kab. Bondowoso C
48 '201502723507 Umul Farida, S.Pd TK Muslimat NU 9 Ahmad Yani Kab. Malang C
49 '201503040538 WIEDY PUTRI FAUZIAH, M.Pd TK NEGERI PEMBINA 1 TRAWAS Kab. Mojokerto C
50 '201699737173 SAIDNO, S.H., S.Sos. M.Si., M.MPd.I SMK DARUL FALAH PASEAN Kab. Pamekasan C
51 '201501747036 NIA YUSNITA NATALIA, S.Pd.SD SD NEGERI 3 BALONG Kab. Ponorogo C
52 '201698572759 IRMA KURNIASARI, S.Pd.,Gr SDN 1 Widoropayung Kab. Situbondo C
53 '201511628632 NURUL FARIDA YULIAWATI, S.Pd.SD SDN MARGOREJO I Kab. Tuban C
54 '201800371836 Indri Pramesti Rosalina, S.Pd SD Negeri 2 Dampit Kab.Malang C
55 '201698476415 USWATUN KHASANAH , S.Pd UPT SDN PETAMANAN Kota. Pasuruan C
56 '201502852041 Evi Ernawati, S.Pd Tk annisa mukti Ponorogo C
57 '201901319496 Barokatin Munziyati, S.psi TK INKLUSI PAS BAITUL QUR'AN Ponorogo Ponorogo C
58 '201512483809 NUR HIDAYATI, S.Ag, S.Pd TKIT DARUL FALAH PEMBINA KECAMATAN SUKOREJO PONOROGO Ponorogo C
59 '201901326950 Yeni Rahayu Riskawati , S.H TK INKLUSI PAS BAITUL QUR'AN SIMAN Ponorogo C
60 '201500704597 Agus Adhari, S.Pd. SDN 08 Pontianak Utara Kota Pontianak C
61 '201500169773 Nurus Sayekti, S.Pd, SDN 1 Guntung Paikat Banjarbaru D
62 '201502055695 Esthi Endah Ayuningtyas, S.Sos.I SMAN 1 KARANG INTAN Kab. Banjar/Kota Karang Intan D
63 '201800348114 Rahmat Hidayat, S.Pd SMKN 3 AMUNTAI Kab. Hulu Sungai Utara D
64 '201502770897 Heries listiawan, S.Kom SMKN 3 AMUNTAI Kab. Hulu Sungai Utara D
65 '201900858367 MUHAMMAD SYAIFUDIN, S.Pd SDN 2 WALING Kab. Tabalong D
66 '201511032998 Rusmini, M.Pd UPTD SD Negeri 2 Nusa Indah Kab. Tanah Laut D
67 '201502619545 Fitri Meldawati, S.Pd SMK PGRI 1 Martapura Kab.Banjar D
68 '201901276084 Endang Fitria Ningsih, S.Pd, S.Pd Paud Terpadu Teratai Putih Kota Banjarbaru D
69 '201502614104 Galuh Norma Suciati, S. Pd SDN 1 LANDASAN ULIN BARAT Kota Banjarbaru D
70 '201508503071 Hafiz , S. Pd SDN 1 Guntung Paikat Kota Banjarbaru D
71 '201511916720 Rachmad Anwar, S.Pd., M.Pd SMK Negeri 2 Tenggarong Kab. Kutai Kartanegara D
72 '201511740635 Masri'ah, S.Pd. TK Pelita Kasih Kab. Penajam Paser Utara D
73 '201699744855 Citra Anggreini, S.Pd Tk Harapan Bunda Kab.Kutai Kartanegara / Ds.Loh Sumber D
74 '201901020613 Charlie, B.Sc SD Swasta Bintan Kota Tanjungpinang D
75 '201698298455 Marno, S.Ag. SD Swasta Bintan Kota Tanjungpinang D
76 '201500699162 Fadhilah Anjarang, S.Pd SMK NEGERI 7 AMBON Kota Ambon D
77 '201800324321 Dwi Febri Astutik, S.Pd., Gr. SMPN Satap 1 Pemenang Kab. Lombok Utara D
78 '201502672566 HIDAYATULLOH KHUMAIDI, S.Pd. SMAN 6 MATARAM KOTA MATARAM D
79 '201500992161 ALIFI SISWIYANA RAHAYU, S.Psi.,Gr SMP N 7 Mataram Kota Mataram D
80 '201900947412 Aliza Raudha, S.Pd. SDN 4 Cakranegara Kota Mataram D
81 '201800345395 Benyamin Data, S. Pd SMP NEGERI 1 SABU BARAT Kab. Sabu barat E
82 '201699781432 Maria Oktafera Yohdis Dahat, S.Pd, Gr SD Negeri Pogotena Sumba Bart Daya E
83 '201511583397 Agustina, S.Pd SMP Negeri 20 Pekanbaru Kota Pekanbaru E
84 '201502755954 Ansar, S.Pd. SDN 327 SIMPURSIA Kab. Wajo E
85 '201900915843 Nurfadillah, S.Pd SDN Unggulan Mongisidi 1 Makassar Kota Makassar E
86 '201510451232 Afrizal Mammaliang Nurdin, S.Pd., M.Pd. SMA Negeri 17 Makassar Kota Makassar E
87 '201502673435 Ni Luh Gede Sudewiyani , S.Pd TK Negeri Pembina Labuan Kab. Donggala E
88 '201901074503 Amirullah Arsad, S.Pd SMP NEGERI 2 WAWONII TENGGARA Kab. Konawe kepulauan E
89 '201510358894 Esra Tangdialla, S.Pd SMP Negeri 1 Melonguane Kab. Kepulauan Talaud E
90 '201900882292 TISYA SULONG, S.Pd SMP Katolik Siti Fatima Kota Manado E
91 '201510868670 WANI ZUARNY, S. Pd TK. Asyiyah Bandar Baru Kab. Agam E
92 '201511972384 LENA WATI, S. Pd TK. AL- Jihad Madani Kab. Agam E
93 '201502781931 WIRA SYAFTI OKTANOVA, S. Pd TK. Aisyiyah Bandar Baru Kab. Agam E
94 '201502724682 NENI WIDIYA SARI, S. Pd TK. Aisyiyah Bandar Baru Kab. Agam E
95 '201512513860 Ay Ahmad, M.Pd SDN. 26 Jati Utara Kota Padang E
96 '201698291670 Rinsi Marlison, S.Pd.SD SD Negeri 9 Tanjung Sakti Pumu Kab.Lahat E
97 '201509081657 MARKUS PIYUSMAN ZEBUA, S.Pd SMA NEGERI 1 IDANOGAWO Kab. Nias E
98 '201800304851 FAUJI MELDA LISSA SINURAT, S.Pd SMP NEGERI 1 IDANOGAWO Kab. Nias E
99 '201500213805 NUR AISYAH SIMATUPANG, S.Pd SMA NEGERI 1 SORKAM Kab. Tapanuli Tengah E
100 '201506304378 Binawan Purba, S.Pd SMP Advent Bontang Kota Bontang E
101 '201501220390 Badriadi, S.Pd.I, S.Pd SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab. Bireuen CADANGAN
102 '201500637799 Maida Julita, S.Pd.I, S.Pd SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab. Bireuen CADANGAN
103 '201511551767 Sri Warih Handayani, S.Pd SLB-B N Pembina Palembang Kota palembang CADANGAN
104 '201512011649 Sukartin, S.Pd TK BINA PUTRA Kab.Tuban CADANGAN
105 '201502650620 Ni Made Raka Witari, SH.S.Pd TK Tunarungu Sushrusa Kota Denpasar CADANGAN
106 '201901057448 Hendra Setiana, S.Pd. SDN KETILANG Kota Cirebon CADANGAN
107 '201502688405 Siti zunariyah, S. Pd Tk mardisiwi Balikpapan CADANGAN
108 '201901057448 Hendra Setiana, S.Pd. SDN Ketilang Kota Cirebon CADANGAN
109 '201901180257 Meyva indah nursanti, S.Pd Tk Aisyiyah Bustanul Athfal Kota pangandaran/kab pangandaran CADANGAN
110 '201901207781 Luh Putu Sri Agustini, S.Pd TK Satu Bumi Kab.Denpasar CADANGAN
111 '201512481516 Saipani, SHI, S.Pd.I TK Aisyiyah Bustanul Athfal 28 Kota Banjarmasin CADANGAN
112 '201502644154 Then Nyat Jun, S.Pd TK Methodist Kota Pematangsiantar CADANGAN
113 '201511813810 Rita Muchtar, S.Pd. TK At-Taufiq Kota Bandung CADANGAN

 


7. Inklusi - Diklat Program Pembelajaran individual - [7-16 Nov 2020] 

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201699815964 FATMA SWA AGNI, S.Psi, M.Pd SD NEGERI 1 LOSARI Kab. Pacitan A
2 '201502876690 Muhammad Yani, S.Pd SD NEGERI 024771 Kota Binjai A
3 '201512489525 Vini Handayani Wulansari, S.Psi TK Visihati Kota Bandung A
4 '201502250231 George Herisusanto, S.Pd.,M.Pd. SMAN 1 Darul Makmur Kabupaten Nagan Raya A
5 '201900811982 Tria Putri Damayanti, S.Pd. SD NEGERI 26 PALEMBANG Kota Palembang A
6 '201503677647 Trisna Ahmad Supriatna , S. Pd. Gr SDN Soreang 03 Kab. Bandung A
7 '201500093298 Waluyo Agus Widodo, S.Pd.SD ce SDN 1 Landasan Ulin Barat Kota Banjarbaru A
8 '201699524683 Nurul Annisa, S.Pd SMP Ulul Albab Makassar Kota Makassar A
9 '201900987687 Ni Made Winursiti, S.Pd SD Negeri Bobul Kab. Serang A
10 '201500537505 Sri Lestari, S.E SDN Cilandak Barat 13 Pagi Kota Administrasi Jakarta Selatan A
11 '201510599449 NURHAMZAH, S.Pd SD NEGERI 001 TANJUNG Kab. Kampar A
12 '201501291354 ANNISAUL MASDUAH, S. Pd. SD SD Negeri 1 Paju Kec. Ponorogo Kab. Ponorogo A
13 '201901216289 Yuniar , S. Psi., Dipl. Mont. Insan Cendekia Madani/TK Tangerang Selatan A
14 '201500194436 Maranantia Sukotjo, S.Pd., M.Pd. SDN 3 Rajabasa Kita Bandar Lampung A
15 '201501763431 Udan Miharja, S.Pd. SD Negeri Serang 03 Kota Serang A
16 '201699421751 Elka Maharani Prasudawati, S.Pd SMP Negeri 6 Pekanbaru Kota Pekanbaru A
17 '201511935659 Amin Wibowo, S.Pd SMP Negeri 42 Semarang Kota Semarang A
18 '201501238481 Wiwi Diniati, S.Pd.I SD Islam Kreatif Muhammadiyah Cianjur Kab. Cianjur A
19 '201901235450 Nur Rahmah, S.Pd SMPN 9 Makassar Kota Makassar A
20 '201699823113 Hadyani Kumalasari Putri, S.Pd SDN 016 Tanjung Redeb Kab. Berau B
21 '201800324100 Habdinir Kurniawan , S.Pd SMP Negeri 4 Woja Kab. Dompu B
22 '201698516946 Nela Pransiska, S.Pd. TK Annisa Mukti Kab. Ponorogo B
23 '201510852868 AZMIL MUFTAKHOR, S.Pd SMP PGRI 7 SEDATI Kab. Sidoarjo B
24 '201502671762 WARMAN, S.Kom SMK NEGERI 15 SAMARINDA Kota Samarinda B
25 '201699727805 Tyar Rachmatun Nisa, S.Pd SDN 011 Tanjung Redeb Kab. Berau B
26 '201501966289 Catur Lestari Wahyuningrum, S.Pd, SDN Sukamaju 3 Cilodong Depok Kota Depok B
27 '201502642537 EVI YUNIYATI, S.Pd.,Gr. TK Al-Zahra Kab.Lampung Utara B
28 '201901064227 Masfufah, S.Sos SDN 1 Landasan Ulin Barat Banjarbaru B
29 '201699568185 Iin Romadhoni, S.Psi TK TPI NURUL HUDA Kota Malang B
30 '201800237136 Sr. M. Claudia, OSF, S.Pd.AUD TK Marsudirini Kota Surakarta B
31 '201510945829 Sri Maryani, S.Pd,M.Pd TK Istiqamah Kota Bandung B
32 '201699435449 Hidayat, S. Pd SDN Pulau Kelapa 02 Pagi Kab. Adm. Kepulauan Seribu B
33 '201502345609 Tengku Marni Adriyah, S.Pd SMPN 10 Kejuruan Muda Aceh Tamiabg B
34 '201901223337 Septi Widyastuti, S.P., S.Pd. AUD TK Insan Cendekia Madani Kota Tangerang Selatan B
35 '201511289718 Linda Farida, S. Pd SMP Negeri 1 Nyalindung Kab. Sukabumi Kab. Sukabumi B
36 '201502770186 Masfufah, S.Psi TK Muslimat NU 9 Ahmad Yani Kab. Malang B
37 '201500070358 Dewi handayani, S.Pd SMPN 3 MUARA BENGKAL Kab. Kutai timur B
38 '201500545333 Layung Prasasti, S.Pd. SMP Negeri 3 Surade Kab. Sukabumi B
39 '201502794212 Neni Rukmini, S.Pd TK negeri pembina citarip Bandung Kota Bandung B
40 '201502828942 Yenni Rahmadani, S.Pd Tk Harapan Bunda Kota Kutai Kartanegara C
41 '201800269976 Siti Nurul Komariyah, S.Pd SDN PULAU KELAPA 02 PAGI Kab. Kepulauan Seribu Utara C
42 '201512502808 Kristina Ekasusanti, S.Pd TK Marsudirini Surakarta Kota Surakarta C
43 '201800316766 Heni Prasetyo Dewi, S.Pd, SMP MUHAMMADIYAH 9 SURABAYA Kota Surabaya C
44 '201699472465 DEWI RETNO PRATIWI, S.Pd SD Negeri 2 Dampit Kota Dampit / Kab. Malang C
45 '201901343647 ABDURRAHMAN, S.Pd SDN 3 Sungai Besar Kota Banjarbaru C
46 '201510095342 Ade Taswidah, M.Pd TK Negeri Pembina Citarip KOTA BANDUNG C
47 '201510895389 Ni Nyoman Murniati, S. Pd. AUD Tk bhakti yoga kumara Kab. Badung/ Kota Mangupura C
48 '210702001621 Ni Nengah Sarini, S. Pd., M. Pd 0 kab. denpasar C
49 '201512484179 Fransiska Suwarnik, S.Pd. 0 Kota Surakarta C
50 '201502850679 Elis Handayani, S.Pd.I 0 Kota Bandung C
51 '201510545219 Silvianetti, S.Pd SMP Negeri 6 Pekanbaru Kota Pekanbaru C
52 '201510406346 Fransisca Sri Yatinah, S.Pd Tk Marsudirini Surakarta Kota Surakarta C
53 '201512295257 Noprin San Puasa, S.Pd, M.Pd SMa Negeri 2 Bitung Kota Bitung C
54 '201512385091 Listeria Simanjorang, S.Pd. SD Kebon Dalem 2 Kota Semarang C
55 '201503101239 DIAN SUBRIYANTI, S.Pd SDN KRAMAT II Kab. Tangerang C
56 '201502860755 RINA LUSDIANI TK NURUL INAYAH KOTA BANDUNG C
57 '201502274825 kiki Octavia Aditama, S.Pi,S.Pd SMK Negeri 2 Banjarmasin Kota Banjarmasin C
58 '201510655952 Tuti Rochayati, S.Pd. SDN 077 Sejahtera Kota Bandung C
59 '201512028514 Iman Indrayana, S.Pd SDN 178 Gegerkalong KPAD Kota Bandung C
60 '201901102273 Hasniah, S.Mn, S.Pd TK OSHIN KIDS Kota Makassar C
61 '201699781035 Rahmawati, S. Pd TKIT MUTIARA HATI KLATEN TENGAH Kab. Klaten CADANGAN
62 '201900677205 Naslul Amali, S.Pd.I SMK Negeri 1 Woyla Aceh Barat CADANGAN
63 '201901045035 Asep Nurdin, S.Pd. SMPN 4 Banjarwangi Kab. Garut CADANGAN
64 '201504088752 Sitti Saleha Laara, S. Pd SMA Negeri Baranusa Kab. Alor CADANGAN
65 '201500701620 ERAWATI, S.Pd SMA Negeri 6 Mataram Kota Mataram CADANGAN
66 '201901166286 Desy Suryaningrum, S.H TK NEGERI PEMBINA BENGALON Kab. Kutai Timur CADANGAN
67 '201510948343 Yulian Budiani, S.Pd SMP NEGERI 218 JAKARTA Kotamadya Jakarta Selatan CADANGAN
68 '201901141056 Resti Atika, S.Pd TK Kartika II-38 Kabupate Banyuasin / Kota Palembang CADANGAN
69 '201500054124 Sahrudin, S.Pd SMKN 1 BANJARBARU Kota Banjarbaru CADANGAN