Diklat Daring Pengembangan Keprofesian Berkelanjutan Berbasis Peserta Didik (PKB-BPD) Bidang TK dan PLB Gelombang 1 Tahun 2021

 PKB BPD 2021 sm

 

DESKRIPSI

PPPPTK TK dan PLB merupakan lembaga yang berperan dalam peningkatan kompetensi pendidik dan tenaga kependidikan bagi guru dan tenaga kependidikan (GTK) taman kanak-kanak dan pendidikan luar biasa. Sebagai lembaga yang terus melakukan analisa dan inovasi terhadap kebutuhan program-program bagi GTK nya, PPPPTK TK dan PLB berusaha untuk selalu mengikuti kondisi dan situasi yang berkembang. Hal ini sangat penting dilakukan sebagai upaya lembaga untuk tetap berkinerja baik dan profesional.

Di era pandemi COVID 19, perubahan besar yang sangat signifikan di dunia pendidikan, membutuhkan reaksi cepat agar pelaksanaan pembelajaran tidak vakum. Membantu GTK untuk dapat melaksanakan proses pembelajaran dan mengatasi permasalahan yang terjadi pada siswa menjadi sangat penting. Dari tahun ke tahun, hasil PISA menunjukkan penurunan angka. Berdasarkan hasil survey Identifikasi Permasalahan Peserta Didik di semua jenjang, dapat diketahui kondisi riil di lapangan. Hasil survey tersebut telah diperoleh pemetaan masalah pada peserta didik di taman kanak-kanak, pendidikan luar biasa dan pendidikan inklusi. Maka program peningkatan kompetensi GTK melalui Diklat Daring ini adalah wujud dari hasil survey dan analisa survey dimaksud. Selamat mengikuti diklat daring ini dan tetap semangat untuk terus belajar.

 

TEMPAT DAN TANGGAL PELAKSANAAN

Tempat  : Situs PPPPTK TK dan PLB Cloud Teacher Training

etraining-p4tktkplb.kemdikbud.go.id  atau s.id/cloudtraining )

Tanggal Pelaksanaan :  5 s.d. 14 April 2021

 

JUDUL KEGIATAN DAN KUOTA 

NO BIDANG JUDUL KELAS ORANG
1 TK Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21 2 40
2 TK Diklat Pengembangan Kreativitas 2 40
3 TK Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh 2 40
4 TK Diklat Pengembangan Nilai Karakter 2 40
5 PLB Diklat Pengembangan Program Kebutuhan Khusus 2 40
6 PLB Diklat Pengembangan Kompetensi Pembelajaran Akademik 2 40
7 Inklusi Diklat Program Pembelajaran individual Bagi PDBK 2 40
8 Inklusi Diklat Penyusunan Asesmen dan Implementasinya bagi PDBK  2 40

STRUKTUR PROGRAM

pkb bpd gel1 sp

 

PERSYARATAN PESERTA

BIDANG TK

  • Terdata di dapodik / Memiliki No Peserta - SIMPKB  [ Cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk ]
  • Masih Aktif mengajar
  • Guru TK / PAUD
  • Kepala Sekolah TK
  • Belum pernah mengikuti Diklat Serupa dari PPPPTK TK dan PLB
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.

 

BIDANG PLB

  • Terdata di dapodik / Memiliki No Peserta - SIMPKB  [ Cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk ]
  • Masih Aktif mengajar
  • Guru atau kepala sekolah SLB
  • Belum pernah mengikuti Diklat yang sama dari PPPPTK TK dan PLB
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.

 

BIDANG INKLUSI

  • Terdata di dapodik / Memiliki No Peserta - SIMPKB  [ Cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk ]
  • Masih Aktif Mengajar
  • Guru TK, SD, SMP, SMA
  • Belum pernah mengikuti Diklat Serupa dari PPPPTK TK dan PLB
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.

 

PENDAFTARAN

Pendaftaran akan dibuka mulai tanggal 16 Maret 2021 pukul 10.00 WIB (pagi), sampai dengan 19 Maret 2021 pukul 15.00 WIB (sore) atau sampai kuota terpenuhi maka pendaftaran otomatis ditutup.

LANGKAH PRAKTIS PENDAFTARAN

  1. Buka http://bit.ly/log-reg-pst-21
  2. Lihat Kolom VALID dan STATUS, Pendaftar Valid adalah pendaftar memenuhi persyaratan (sebelum diverifikasi)
  3. Jika Kuota Belum terpenuhi (STATUS = OPEN), silahkan isi form pendaftran pada link http://bit.ly/reg-pst-21
  4. Jika Kuota sudah terpenuhi (STATUS = CLOSE), silahkan pilih kegiatan lain
  5. Lihat hasil Pendaftaran Anda di http://bit.ly/log-reg-pst-21  pada sheet LOG
    (Merah atau ungu menandakan pendaftaran anda tidak valid)

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI

Peserta yang lolos seleksi akan dimuat maksimum pada tanggal 20 Maret 2021 pada pengumuman ini juga.

 Seleksi Calon Peserta didasarkan pada Persyaratan persyaratan peserta , hasil seleksi ini bersifat sementara sampai muncul surat undangan resmi yang akan dikirimkan ke Calon Peserta. Perubahan Calon Peserta dimungkinkan apabila ada calon peserta yang terdeteksi tidak memenuhi persyaratan administrasi lanjutan ataupun mengundurkan diri. Bila ada yang mengundurkan diri, maka calon peserta cadangan akan menjadi prioritas pengganti. 

1. TK - Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201511740635 Masri'ah, S.Pd TK Pelita Kasih Kab. Penajam Paser Utara Calon Peserta
2 '201502719522 Dwi Etika Hera Pradani Safitri, S. Pd. I, S. Pd. TK ABA 1 Jepon Kab. Blora Calon Peserta
3 '201512106170 Dwi Frenti Martati, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Muntok Kab.Bangka Barat Calon Peserta
4 '201510015284 Dewi Sangadah, M.Pd. TK Siwi Peni Cluring Kab. Banyuwangi Calon Peserta
5 '201510274314 Fitria Maulina, SE TKIT AN-NAHL Kab. Bogor Calon Peserta
6 '201502798817 Euis Pupu, S.Pd. TK PURWAASIH BKOW Kab. Tasikmalaya Calon Peserta
7 '201510034988 Sri Rahayu TK PKK 25 Argodadi Kab Bantul Calon Peserta
8 '201502850065 TRI KATMINI, S.Pd TK DHARMA WANITA BEKARE Kab.Ponorogo Calon Peserta
9 '201901109360 Dwi Putri Annisya, S.Pd TK Nahdlatus Shaufiah Kab. Lombok Timur Calon Peserta
10 '201502919713 Fitrianti, S. Pd TK IT Menara Fitrah Indralaya Kab. Ogan Ilir Calon Peserta
11 '201901194079 Yuliana Dominggus, S.Pd TK Negeri Paranda Kab. SumbaTimur Calon Peserta
12 '201502679168 SOLIKHOTI, S.Pd.AUD TK Aisyiyah Bustanul Athfal 8 ( TK ABA 8 ) Kota Bontang Calon Peserta
13 '201502817395 MA'MUN, S.Pd., M.M. TK ISLAM AL KAHFI Kab. Cirebon Calon Peserta
14 '201502743479 Nora Yusnita, S.Pd TK Islam Terpadu Alif Aceh Besar Calon Peserta
15 '201511842456 Nirmala Dewi Siregar, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina 1 Kota Pematangsiantar Calon Peserta
16 '201699802923 Istiqomah, S.Pd. TKIT MTA Karawang Kab. Karawang Calon Peserta
17 '201901132961 Dame Santy Anastasya Manurung, S.Pd.Gr TK NEGERI SIMPANG RUSA MEMBALONG Kab. Belitung Calon Peserta
18 '201511914661 Nurul Hidayah, S.Pd TKS Fajar Insani Bogor Calon Peserta
19 '201502745906 Gita Andria Sari, S.Pd Tk Gajah Tongga Kota Bukittinggi Calon Peserta
20 '201502762859 Yuyun Wahyuni, S.Pd Gr TK Kemala Bhayangkari 18 Sampit Kota Sampit Calon Peserta
21 '201502702791 Rosdiana Okta Fidi Astuti, S.Pd. TK Aisyiyah Bustanul Athfal XIII Kota Tegal Kota Tegal Calon Peserta
22 '201512404545 Elda Mulharnis, S,Pd.I TK PELITA ILMU Kab.Bekasi Calon Peserta
23 '201512506840 Yusra Firna, S.Pd. AUD TK ATHIYAH Kota Langsa Calon Peserta
24 '201511758764 Cucu Sumirah, S.Pd, S.Pd TK Garuda Kab.Sumedang Calon Peserta
25 '201512317901 Megawati Abdulgani Ishak, S.Pd, M.Pd TK Negeri Pembina Kec. Kota Tengah Kota Gorontalo Calon Peserta
26 '201503165711 ENI KRISYANTI, S.Pd TK Dharma Wanita Padi Kab. Mojokerto Calon Peserta
27 '201502855126 Yeni Sri Ningsih, S.Pd.I TKIT DHIYA EL HAQ Kab. Cirebon Calon Peserta
28 '201510159476 Hani Kurniati, S. Pd. TK Darul Hanifah Kab. Garut Calon Peserta
29 '201901111904 Maryuti, S.Pd., Gr. TK Harum Bengkulu Kota Bengkulu Calon Peserta
30 '201512441989 Yuke Veliyanti, S.Psi TK Islam Nurul Iman Kota Jakarta Timur Calon Peserta
31 '201511406721 Uut Vitrindasari, S.Pd. TK Dharma Wanita Persatuan Mulung I Kab. Gresik Calon Peserta
32 '201901221896 Elsy Yuniarni, S.Pd TK Aisyiyah Bustanul Athfal 13 Kota tegal Calon Peserta
33 '201502708075 Annisa Hidayati, S.Pd TK. Dharma Wanita Kab. Melawi Calon Peserta
34 '201901136818 Tini Kartini, S.Pd TK Al-Barokah Kab. Bandung Calon Peserta
35 '201501209200 Nunung Desi Muliawati, S.Pd TKN Pembina Karawang Kab. Karawang Calon Peserta
36 '201510229942 ENING OPSIYAH, S Pd, M.Pd. TK ABA GENDINGAN YOGYAKARTA Kota Yogyakarta Calon Peserta
37 '201502699907 Isappe, S.Pd TK. Aisyiyah Masamba Kab.Luwu Utara Calon Peserta
38 '201512265571 Nurchasanah, S.Pd, M.Pd. TK AISYIYAH 02 PATI Kab. Pati Calon Peserta
39 '201502757986 Lia Lestari Safitri, S.Pd TK Islam Terpadu Al Ihya Kab.Batubara Calon Peserta
40 '201512499291 Fitri Handayani, S.IP, S.Pd TK Pertiwi Karanganyar Kab. Purbalingga Calon Peserta
41 '201502849381 Ninik Widarti, S.Pd TK Islam Alquraniyyah Tangerang Selatan Cadangan
42 '201512116716 Izun Ni'mah, S.Pd.I, M.Pd TK MUSLIMAT NU Tangerang Selatan Cadangan
43 '201502755302 ANNEKE FANY KESEK, S.Pd TK PEDESAAN ASTRID PAKUWERU Kab. Minahasa Selatan Cadangan
44 '201512244237 Supartini, S. Pd TK AL IHSAN Kota Bontang Cadangan
45 '202000810237 Siti Rohaeni, S.Pd, M.Pd TK ANANDA UT KotabTangerang Selatan Cadangan
46 '201502675203 Siti Syarah, S.Pd TK AL - IMAN Kota Tangerang Selatan Cadangan
47 '201901194521 Maryati, S.Pd. TK ABA KLIWONAN KAB. Sleman Cadangan
48 '201502808570 Triana, S.Pd TK PGRI Mandiri Kab.Ciamis Cadangan
49 '201901253954 Novita Sri Juanti , A.Ma TK TELAGA SUNNAH Kab. Tulang Bawang Cadangan


2. TK - Diklat Pengembangan Kreativitas

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201512479103 EKA SULISTYAWATI, M.Pd TK KUDUP SARI Kab. SLEMAN Calon Peserta
2 '201699688735 Wahida Karmila, S.Pd. TK Muslimat NU Kedungwuni Kab. Pekalongan Calon Peserta
3 '201510972441 SITI ROFIAH , S.Pd TK ZAINUDDIN Kab. Sidoarjo Calon Peserta
4 '202000314835 Herdy Soepono, S.Psi SPS Teratai X Kota Yogyakarta Calon Peserta
5 '201511205709 NURYANI, Se, S.Pd.AUD TK TUMUS ASIH Kab.Sleman Calon Peserta
6 '201502785340 Silvia Nurul Farida, S.Pd TK Negeri 1 Sintang Kab.Sintang Calon Peserta
7 '201901202807 SEPTI MALINDA, S.Pd, TK NEGERI PEMBINA 1 BATAM BATAM Calon Peserta
8 '201511879424 Siti Fajriyah, S.Pd.AUD TK MASYITOH TUNAS BANGSA Kab. Wonosobo Calon Peserta
9 '201502714476 Dra. Nugrahanti TK Negeri 1 Sintang Kab. Sintang Calon Peserta
10 '201901207173 sansiana, S.Pd, TK NEGERI PEMBINA 1 BATAM BATAM Calon Peserta
11 '201511341358 Heisty Quraisyah, S.Pd, AUD TK Negeri 1 Sintang Kab. Sintang Calon Peserta
12 '201510261766 Leny Marlina, S.Pd AUD TK ISTIQAMAH Kota Bandung Calon Peserta
13 '201699670960 Herlin Kurniawati, S.Pd AUD TK FATMAWATI 2 Kab. Banyuwangi Calon Peserta
14 '201901109462 Maria Yanuariastuti Daran, S.Pd TK SANTA MARIA FATIMA Kab. Flores Timur Calon Peserta
15 '201511997307 Yulianti, S.Pd, M.M TK Cendana Rumbai Kota Pekanbaru Calon Peserta
16 '201901105128 Karmil Ratna Puspita, S.Pd Tk Dharma Wanita Seroja Kota Mataram Calon Peserta
17 '201901096518 Siti Rukayah, S.Pd, TK PGRI JAMBON Kab. Ponorogo Calon Peserta
18 '201800129909 EVI JAUHARI, S.Pd TK MELATI Lombok timur/selong Calon Peserta
19 '201502682528 Eny Susanti, S.Pd TK Nurul Huda Srikaton kab. Pringsewu Calon Peserta
20 '201901155775 Yunais Safita TK SHANTI RAKSA KUMARA Karangasem Calon Peserta
21 '201502716376 Ida oktarini, S.Pd. TK ABA TLOGO Kota Klaten Calon Peserta
22 '201512476698 Dra. A. Lulu Carlisa, S.Pd. AUD TK Melati Kab. Demak Calon Peserta
23 '201699584291 Uun Amalia, S.TP, S.Pd TK ABA Baitul Makmur Kab. Bantul Calon Peserta
24 '201512462335 Marsi, S.Pd AUD TK Satuatap SDN 1 Mloko Kulon Wonogiri Calon Peserta
25 '201502700716 Lis Sugiarti, S.Pd TK Al Ihsan Kota Bontang Calon Peserta
26 '201511514839 SRI WINARNI, S.Pd AUD TK NEGERI GEMOLONG Kab. Sragen Calon Peserta
27 '201699738612 Sunarsih, S.Pd, PAUD TERPADU Al Ihsan Bontang Kota Bontang Calon Peserta
28 '201512482277 YUNI SUKESI, S.Pd TK PKK SIDOAGUNG 1 GODEAN Kota Sleman Calon Peserta
29 '201901186661 Isma Kaso, S.Pd Paud Aisyiyah Mayoa Kab Poso Calon Peserta
30 '201901185710 DIAH AYU SETYONINGRUM, S.Pd TK NEGERI PEMBINA II PUNGGING Kab. Mojokerto Calon Peserta
31 '201901302695 Hasrah, S.Pd.I TK NEGERI PEMBINA BANAWA SELATAN Kab. Donggala Calon Peserta
32 '201502648739 Yunita Kamdra, S.Pd TK Negeri Pembina Sungai Rumbai Kab. Dharmasraya Calon Peserta
33 '201512491945 Ana Diana Farah Dini, S.Psi., M.Pd TK MUSLIMAT NU KHADIJAH 1 NGANJUK Kab. Nganjuk/Kota Nganjuk Calon Peserta
34 '201502792798 Heni Nurdiah , S.Pd. TK PERTIWI JENDI II Kab. Wonogiri Calon Peserta
35 '201901180781 ELFA FITRIYAJ, S.Pd TK DHARMA WANITA TUNGGALPAGER PUNGGING Kab.Mojokerto Calon Peserta
36 '201502853845 Novi Pamungkasari, S.Pd TK Beyna Ceria Kab. Bandung Calon Peserta
37 '201901173523 Sri Lestari, S.Pd.I TK Aisyiyah Bustanul Athfal Nanga Pinoh Kab. Melawi Calon Peserta
38 '201512196387 Lina Dalina, S.Pd TK AL WAHDAH Kota Bandung Calon Peserta
39 '201502842385 IYOM ROMLAH, S.Pd TK AL-WAHDAH Kota Bandung Calon Peserta
40 '201502857639 DWI RIZCHA MEGAYANTI, S.Pd TK DHARMA WANITA PUNGGING Kab. Mojokerto Calon Peserta
41 '201512492746 Wiwin Arianti, S.Pd.I TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 59 SURABAYA Kota Surabaya Cadangan
42 '201510228965 Mei Wahyu Purwani, S.Pd TK KEMALA BHAYANGKARI 07 Kab. Bantul Cadangan
43 '201502755671 Yanti Yuningsih, S.Pd.AUD TK SEJAHTERA Kab. Karawang Cadangan
44 '201699557798 Afrien Mayasari, S.Pd Tk abdi bangsa Kota tangerang selatan Cadangan
45 '201502728383 Nur afidah, S.Pd.AUD TK Al-Kautsar Kota Pasuruan Cadangan
46 '201901098195 MAISYA ULFIA, S.Pd. AUD TK PEMBINA II BATAM KOTA BATAM Cadangan
47 '201511478475 Siti Ida Masjidah Munawwaroh, S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA 1 TANGERANG SELATAN Kota Tangerang selatan Cadangan


3. TK - Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201512462776 Yusmareni, S.Pd, M.TPd TK Negeri Model Kab. Bengkulu Utara Calon Peserta
2 '201510958029 Yulyanti, S.Pd AUD TK Negeri Pembina Muntok Kab. Bangka Barat Calon Peserta
3 '201511952237 LESTARI, S.Pd TK TUNAS RIMBA MADIUN Kota Madiun Calon Peserta
4 '201901140791 Wulan Esty Pratiwi, S.P TK karakter Sabilul Ilmy Kab.Bandung Barat Calon Peserta
5 '201502681325 HERPINA SIGIRO, S.Pd TK NEGERI PEMBINA PAKKAT Kab.Humbang Hasundutan Calon Peserta
6 '201699817253 Fortanata Linda Dewi , S. Pd TK Negeri 1 Sintang kalbar Kab. Sintang Calon Peserta
7 '201502714477 Radni Manda Sari, S.Pd TK Negeri 1 Sintang Kab.Sintang Calon Peserta
8 '201502689072 Novi Yuliani, S.Pd TK NEGERI PEMBINA1 PERMATA KECUBUNG Kab. Sukamara Calon Peserta
9 '201699509725 Ferosiana Agustina, S.Pd TK Negeri 1 Sintang Kab. Sintang Calon Peserta
10 '201502775481 Eti Sukaesih, S.Pd TK Negeri 1 Sintang Kab. Sintang Calon Peserta
11 '201512256662 Sulastri, S. Pd AUD, M. Pd TK ISTIQAMAH BANDUNG Kota Bandung Calon Peserta
12 '201512497348 Tri Yoely Nanda Milijawati, S.Pd TK PKK I SUKOREJO Kota Blitar Calon Peserta
13 '201512470427 Na'im Hidayaturrohmah, S.Pd TK Negeri Pembina Tasikmadu Karanganyar Kab.Karanganyar Calon Peserta
14 '201901236104 Anis Marsela, S.S TK IT QURROTA A'YUN 3 Kota Bandar Lampung Calon Peserta
15 '201800254501 Sri Ramdani, S.Pd, TK Islam Baitussalam Kota Bandung Calon Peserta
16 '201511927041 CATUR ENDAH IKRIYAWATI, S.Pd.AUD TK MATARAM I Kota Madiun Calon Peserta
17 '201512479648 Erni Yuliyanti, S.Pd.AUD TK ABA AL FURQON NITIKAN Kota yogyakarta Calon Peserta
18 '201901206322 Arnila Sekti Mega Putri, S.Pd. AUD TK PKK I Sukorejo Kota Blitar Kota Blitar Calon Peserta
19 '201502652261 WIDIARTI, S.Pd., M.Pd. TK ISLAM AL KAHFI Kab. Cirebon Calon Peserta
20 '201502729198 Khadijah Ath Thahirah, S.Th.I TKIT An-Nahl Kota Bekasi Calon Peserta
21 '201511906470 Maya Damayanti, S.Pd TK Negeri Pembina Kab. Karawang Calon Peserta
22 '201512484947 Tatik Indanah, S.Ag TK NEGERI PEMBINA KECAMATAN KARANGANYAR KABUPATEN PEKALONGAN Jawa tengah Kab.Pekalongan Calon Peserta
23 '201502723166 Yani Heryani, S.Pd Taman Kanak - Kanak Pagadungan Kab. Karawang Calon Peserta
24 '201502860685 Siti Fatimah , S. Pd Tk Allamah Kab. Palembang Calon Peserta
25 '201901185342 Siti Ngalifah, S.Pd TK Pertiwi Kalijaran Kab. Purbalingga Calon Peserta
26 '201512474179 Yuniasih, S.Pd.AUD TK Pertiwi Lumpang Kab. Purbalingga Calon Peserta
27 '201510813738 Rusmiaty, S.Pd TKN Pembina Jekan Raya Kota Palangkaraya Calon Peserta
28 '201502798245 ERI SULISTYO RINI, S.Pd TK AISYIYAH 1 KUREKSARI Kab. Sidoarjo Calon Peserta
29 '201510751579 SUHARNININGSIH, S. Pd., M. Pd TK Pertiwi DWP Kabupaten Bojonegoro Kab. Bojonegoro Calon Peserta
30 '201512474320 Suryanti, S.Pd. TK ABA KLIWONAN Kab. Sleman Calon Peserta
31 '201510348969 Anik Kustarini, S.Pd.AUD.,M.Si. TK DHARMA WANITA NGEMPLAK LOR Kab. Pati Calon Peserta
32 '201511027760 SRI MULYANINGSIH, S.Pd TKN PEMBINA 1 JETIS Kab.Mojokerto Calon Peserta
33 '201511312536 DWI ERNAWATI, S.Pd.AUD TK DW PAKUNDEN 1 KOTA KEDIRI KOTA KEDIRI Calon Peserta
34 '201901096073 Maria Ulfa TK Bani Hasyim Kota Gresik Calon Peserta
35 '201502672617 Noraini, S.Pd TK Setia Negara Kab. Nunukan Calon Peserta
36 '201502846631 Andi Tenriangka, S. Pd TK Negeri Pembina Nunukan Selatan Kab. Nunukan Calon Peserta
37 '201510101896 Ida Biih, S.Pd TKN Pembina 1 Kota Tangerang Selatan Calon Peserta
38 '201510973992 Budi Sulistiyorini, S.Pd.M.MPd TK 10 Nopember Kota Bojonegoro Calon Peserta
39 '201502724008 Srie Wijaya Kesuma Dewi, S.Pd, M.M TK Sarijadi Kota Bandung Calon Peserta
40 '201510163260 Ardhiana Yoghisavitrie, M.Pd TK Muslimat NU 254 Nurul Ishlah Kab. Gresik Calon Peserta
41 '201502814653 Supriyati, S.Pd Anak Alam Kota Tangerang Selatan Cadangan
42 '201502830235 Sunarsih, S.Pd.Aud TK Bintang Kota Tangerang Selatan Cadangan
43 '201901131115 Iswati, S.Pd TK Pertiwi Bojongwetan Kab. Pekalongan Cadangan
44 '201502978357 Apriani, S.Pd TK NABILAH BATAM Kota Batam Cadangan
45 '201901222178 Dian farrini, S.Sos TK Sophos Indonesia Kota Tangerang Selatan Cadangan
46 '201502794140 Eri choeriyah, S.Pd TKIT Imam Asy Syafi'i Kota Depok Cadangan
47 '201699672846 Dwi Kanti Renaning Tiyas, S.Pd TK Tunas Mulia Bangsa BSB Kota Semarang Cadangan


4. TK - Diklat Pengembangan Nilai Karakter

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201502632228 Dian Amalia , M.TPd TK Aisyiyah 1 Muara Aman Kab.Lebong Calon Peserta
2 '201901096721 Siti Fatimah, S.Pd TK AN NUR Lebak Calon Peserta
3 '201502853563 RUSMINI, S.Pd TK NEGERI PEMBINA 1 BATAM BATAM Calon Peserta
4 '201699605162 Deviana Fransiscus, S. Pd TK Pertiwi 13 Kab. Wonogiri Calon Peserta
5 '201510945829 Sri Maryani, S.Pd,M.Pd TK ISTIQAMAH Kota Bandung Calon Peserta
6 '201512492659 SARJIYEM, S.Pd TK ABA REWULU KULON Sleman Calon Peserta
7 '201502844724 Sumiah, S.Pd.I TK ROOFID Kab. Bandung barat Calon Peserta
8 '201512488702 Sri Astuti, S.Pd.AUD TK ARRINA GODEAN Kab. Sleman Calon Peserta
9 '201502780779 Aisyah Fadilah, M.Pd TK Istiqamah Kota Bandung Calon Peserta
10 '201800223421 Wawan Andy Setyawan, S.Pd, TK Subur Kab. Purworejo Calon Peserta
11 '201512510216 Siti Sumaryati, S.Pd TK ABA Al Iman Sleman .Yogyakarta Calon Peserta
12 '201901109887 Fitriani, S.Pd TK Islam Wahdah Islamiyah Barru Kab. Barru Calon Peserta
13 '202000779818 Irma Yunita, S.Pd. TK IT QURROTA A'YUN 3 Kota Bandar Lampung Calon Peserta
14 '201512483543 SUHARTI, S.Pd TK ABA AL IKLAS Kab Sleman Calon Peserta
15 '201699760614 Siti Maemunah, S. Pd.I TK Padu Baruna Kab. Indramayu Calon Peserta
16 '201512486683 Nunik Triharyani, S.Pd TK ABA DADAPAN Kab.Sleman Calon Peserta
17 '201510989906 Suzi Soliati, S.Pd, M.Pd TK ISTIQAMAH Kota Bandung Calon Peserta
18 '201901110625 Gunani Fitri Astuti, S.Pd. TKIT Yaa Bunayya 01 Kota Batam Calon Peserta
19 '201512488249 Hariyanti, S.Pd TK Indriyasana Gancahan Kab. Sleman Calon Peserta
20 '201502795843 Yundya Ullan Cemerlang , S.Pd TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL NANGA PINOH Kab. Melawi Calon Peserta
21 '201512139272 Ari Susanti, S.S, S.Pd, M.Pd. TK AISYIYAH 24 Kota Surabaya Calon Peserta
22 '201512066083 Siti Sutini TK Negeri 04 Batununggal Kota Bandung Calon Peserta
23 '201512097432 Atika Aminingsih, S.Pd. TK Islam Amanah Gandasuli Kab. Brebes Calon Peserta
24 '201512814289 IDASARI, S.Pd TK ISLAM ISLAHUL UMMAH Kab. Luwu Calon Peserta
25 '201511027546 Yani Nur Siti Yani, S.Pd TK Al Wahdah Kota Bandung Calon Peserta
26 '201512498350 Laila Fauziyah, S.Pd TK Insan Kamil Kota Bandung Calon Peserta
27 '201511136386 Hj Yayah Rokayah, S.Pd AUD TKBINAMANDIRI Kota Bandung Calon Peserta
28 '201502726535 Rian Arnisa Ramadhan, S.Pd, TK Dharma Wanita Kab. Melawi Calon Peserta
29 '201510056468 Erly Okviantika, S.Pd TK Negeri Pembina Nanga Pinoh Kab. Melawi Calon Peserta
30 '201901161887 Ida Farida, S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA KARAWANG Kab. Karawang Calon Peserta
31 '201511494937 GALUH AYU MUSTIKA JAWI, S.Pd TK TUNAS RIMBA 1 TANGGUNG Kab. Grobogan Calon Peserta
32 '201502748203 RIKA JUWITA, S.Pd TK ATRAKTIF BUNDA TAMI Kab.Tasikmalaya Calon Peserta
33 '201512085520 PUJIATI, S.Pd TKN PEMBINA 1 JETIS Kab. Mojokerto Calon Peserta
34 '201502850786 Nana Melani, S.Pd, TK Negeri Pembina Kab. Melawi Calon Peserta
35 '201901237655 Meilia Rahayu, S.T TK PKK Ceria Karangwuni Kab.Kulon Progo Calon Peserta
36 '201511268988 Kustina, S.Pd TK Spora Kota Tangerang Selatan Calon Peserta
37 '201699458048 Siti Maesyaroh, S. Pd TK Malaika Tangerang-Selatan Calon Peserta
38 '201512484993 Raden Yati Nurhidayati, S.Pd TK Negeri Pembina Karawang Kab. Karawang Calon Peserta
39 '201511109442 Ai Nurhayati, S.Pd TK Yayasan Nurul Islam Kab. Tasikmalaya Calon Peserta
40 '201510483391 Dri Handari Lestarini, S.Pd TK DHARMA WANITA MRISI 3 Kab.Grobogan Calon Peserta
41 '201800238380 Nurlela, ,S.sy TK HANDAYANI Tangerang Selatan Cadangan
42 '201502730166 Winaryati, A.P, S.Pd TK Nurul Qomariah Kab. Pesisir Selatan Cadangan
43 '201901301251 APRILIA ARDHANI, S.Pd. TK PKK 53 GADINGHARJO Kab. Bantul Cadangan
44 '201699708731 Cut Fitriani, S.E.,S.Pd TK Permata Bunda Kota Langsa Cadangan
45 '201502658027 Sri Sumarsih, S. Pd. AUD TK NEGERI PEMBINA BANTUL Kab. Bantul Cadangan
46 '201512004822 Siswati, S.Pd TK Muslimat NU Khadijah 1 Nganjuk Kab.Nganjuk Cadangan
47 '201901101997 Anung Driyas Maraning Dyah, M.Pd. TK Perwira Selakambang Kab. Purbalingga Cadangan
48 '201502662600 Juni Trihastuti, S. Pd Tk Kartarini Kab. Sleman Cadangan


5. PLB - Diklat Program Pengembangan Kebutuhan Khusus

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201502292481 NOVITA NUR SAMIADI, S.Pd SLBN 02 JAKARTA Kota Administrasi Jakarta Selatan Calon Peserta
2 '201698408986 Ade Rofiudin, S.Pd.I Sekolah Khusus Negeri 03 Lebak Kab. lebak Calon Peserta
3 '201900937935 Desak Mirah Agustini, S.Pd. SLBN 1 Karangasem Kab. Karangasem Calon Peserta
4 '201503039148 Siti Sopiah, S.Pd, SLB Kartini Kab. Sumedang Calon Peserta
5 '201501321474 NITA APRILIASARI, S.Pd SLB NEGERI CERME Kab. Gresik Calon Peserta
6 '201699701033 Maizal Padri, S.Pd SLB Negeri 2 Sawahlunto Kota Sawahlunto Calon Peserta
7 '201511082033 Natta Riviana, S.Pd, M.Pd Slb Pelita Hati Pekanbaru Kota Pekanbaru Calon Peserta
8 '201511692580 Sri Purwanti, S.Pd SLB Negeri Semarang Kota Semarang Calon Peserta
9 '201510647271 Yesika Irawati, SE SKH Negeri 03 Lebak Kab. Lebak Calon Peserta
10 '201900943448 Gayu Suherman, S.Pd SLBN 1 Karangasem Kab. Karangasem Calon Peserta
11 '201501381165 Mulia Astuti, S.Pd SLB NEGERI BATUBARA Kab. Batu Bara Calon Peserta
12 '201503231649 Ni Putu Willia Natasari, S.Pd, SLB Negeri 1 Karangasem Kab. Karangasem Calon Peserta
13 '201501831860 karlina Damayanti, S.Pd, SKh Negeri 03 Lebak Kab. Lebak Calon Peserta
14 '201512168921 Royasih, S.Pd. SKh. Negeri 03 Lebak Kab. Lebak Calon Peserta
15 '201699488850 Nabila Ulmi, S. Pd, Gr SLB NEGERI 2 SAWAHLUNTO Kota Sawahlunto Calon Peserta
16 '201500587804 YOSI SAFITRI, S.Pd SLB Negeri 2 Sawahlunto Kota Sawahlunto Calon Peserta
17 '201511842197 Siti Zubaidah , S.Pd. SLB Negeri Semarang Kota Semarang Calon Peserta
18 '201503589970 Yeni Novianti, S.Pd SLB Negeri 1 Bantul Kab.Bantul Calon Peserta
19 '201511906950 Edy Budisusanto, S.Pd SLB YPAC KOTA MALANG Kota Malang Calon Peserta
20 '201501553845 Harsanti Tyas Andriyani, S.Pd SLB N 1 Lubuk Sikaping Kab.Pasaman Calon Peserta
21 '201901240201 Sri Kurnawati, S.Pd. SLB Negeri 1 Jayapura Kota Jayapura Calon Peserta
22 '201500342147 PUJIONO, S.Pd. SLB NEGERI LAMPUNG TIMUR Kab. Lampung Timur Calon Peserta
23 '201502075975 Kurnia Ika Pratiwi, S.Pd. SLB NEGERI LAMPUNG TIMUR Kab. Lampung Timur Calon Peserta
24 '201900825047 Wiwik Windasari, S.Pd. SLB Yamet School Cendana Lampung Kota Bandar Lampung Calon Peserta
25 '201900971686 Budi Santoso SLB N 1 Lebong Kab. Lebong Calon Peserta
26 '201510322858 Titin Nurhayati, S.Psi.,M.Pd SLB N 2 Bantul Kab. Bantul Calon Peserta
27 '201501770743 Mitha Arina Widiarti, S.Pd SLB N 2 Bantul Kab. Bantul Calon Peserta
28 '201502217766 ARNIE MULTI, S.Pd SLBN 1 PADANG Kota padang Calon Peserta
29 '201502589580 Yusi Riyani, S.Pd SLB Negeri Penajam Paser Utara Kab. Penajam Paser Utara Calon Peserta
30 '201512044150 Istiyani, S.Pd, SLB Negeri 1 Sleman DI Yogyakarta Kab.Sleman Calon Peserta
31 '201511045690 LAELA ISWANDARI, S.Pd.I SLB EKA MANDIRI BATU KOTA BATU Calon Peserta
32 '201800372487 Mawani Rajabi Ganiwa Putri, S.Pd SLB Rafaha Kab. Bandung Calon Peserta
33 '201800373155 Legitri Annisa Wardana, S. Pd SLB Kamilia Shantari Kab. Majalengka Calon Peserta
34 '201800373097 Rina Purwanti, S.Pd SLB N MUNTOK Kab. Bangka barat Calon Peserta
35 '201901264549 Ervina Yuliandini, S.Pd SLB RAFAHA Kab. Bandung Calon Peserta
36 '201502595574 Wahyu Ade Rinta, S. Pd SLB Negeri 1 Sawahlunto Kota Sawahlunto Calon Peserta
37 '201511554068 Dra. Ema Wijayati, S.Pd SLB Eka Mandiri Kota Batu Kota Batu Calon Peserta
38 '201512483865 Yuliyatin, S.Pd.I Skh Negeri 02 kota Serang Kota Serang Calon Peserta
39 '201500266727 Arief Jananto, M.Pd SLB NEGERI MUNTOK Kab. Bangka Barat Calon Peserta
40 '201512299030 Susilastitik, S,Pd SLB A Aisyiyah Kab Ponorogo Calon Peserta
41 '201901279552 Nurbaiti, S.Pd SLB BUNDA ZIKRILLAH Kab. Solok Cadangan
42 '201698260120 Melisa Febriani, M.Pd.K SLB NEGERI BULUNGAN Kabupaten Bulungan Cadangan
43 '201502974378 Indri Kharolina, S.Pd. SLB At-Turmudzi II Kab. Garut Cadangan
44 '201900945253 Risma Ratsi Maolana , S. Pd SLB Negeri 1 Sumbawa Barat Kab. Sumbawa Barat Cadangan
45 '201512087103 Nani Nurani, S.Pd SLB PUTRA 45 Cileunyi Kab. Bandung Kab. Bandung Cadangan
46 '201502004642 Wuri Meinarsih, S.Pd SKh Negeri 01 Kabupaten Tangerang Kab. Tangerang Cadangan
47 '201500893817 LUSIA ANGGA KUSUMA, S.Pd SMALB SHANTI KOSALA MASTRIP Kab. Nganjuk Cadangan


6. PLB - Diklat Pengembangan Kompetensi Akademis

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201510249110 YULIATI, S.Pd. SLB BHAKTI PERTIWI Kab. Sleman Calon Peserta
2 '201698339920 Nova Yani, S.Pd SLB PELITA HATI PEKANBARU Kota Pekanbaru Calon Peserta
3 '201512024708 Suat Fatonah, S.Pd SLB GANDA DAYA ANANDA Kab.Sleman Calon Peserta
4 '201510728768 Endang Retno Titik Wulan, S.Pd SLB EKA MANDIRI BATU Kota Batu Calon Peserta
5 '201800371520 JESSY MARANTIKA, S.Pd SLB N 1 Lubuk Sikaping Kabupaten Pasaman Calon Peserta
6 '201507984012 Mia Hermiati, S.Pd SLB Negeri 1 Lubuk Sikaping Kab.Pasaman Calon Peserta
7 '201699438525 RIO YONATAN, M.Pd SLBN Kuala Tungkal Kab. Tanjung Jabung Barat Calon Peserta
8 '201501771800 Delyani Viviand, S.Pd Slb Negeri Muara Bulian Batang Hari Calon Peserta
9 '201500745856 Resvi Fitri, S.Pd SLB Negeri 2 Padang Kota Padang Calon Peserta
10 '201800371594 Juliana Debataraja, S.Pd. SLBN 1 Tanjungpinang Tanjungpinang Calon Peserta
11 '201699469434 Herwin Sitompul, S.Pd., M.Pd SLB Negeri 2 Tanjungpinang Kota Tanjungpinang Calon Peserta
12 '201501925911 Resti Aulia, S. Pd SLBN ANGKOLA TIMUR Kab. Tapanuli Selatan Calon Peserta
13 '201500756145 ASRORI AHMAD, S.Pd.T., M.Pd. SKh NEGERI 02 LEBAK Kab. Lebak Calon Peserta
14 '201500190732 Eko Julianto Wibowo , S.Pd, M.Pd SLB Negeri 1 Kota Blitar Kota Blitar Calon Peserta
15 '201800372488 Asyifa Salma Setiadi, S.Pd SLB RAFAHA Kab. Bandung Calon Peserta
16 '201500342166 leni nelvia, S. Pd SLB NEGERI 1 AMPEK ANGKEK Kab. Agam Calon Peserta
17 '201511893566 Muliah, S.Pd SLB EKA MANDIRI BATU Kota Batu Calon Peserta
18 '201512188178 Neny Yuniarti, S.Pd SLB YPAC KOTA MALANG Kota Malang Calon Peserta
19 '201900856512 Raudatur Ridha, S.Pd SLB Negeri 1 Amuntai Kab. Hulu Sungai Utara Calon Peserta
20 '201698355096 M. Akhyar, S.Pd SLB Negeri 1 Amuntai Kab. Hulu Sungai Utara Calon Peserta
21 '201510310420 Amanah, S.Pd, M.Pd SLB A PEMBINA TINGKAT NASIONAL Kota Administratif Jakarta Selatan Calon Peserta
22 '201901030680 Siti Aisa P, S. Pd SLBN TANJUNG SELOR Kab. Bulungan Calon Peserta
23 '201901006876 Chintami Lupitasari, S. Pd., M.M. Slb n manggar Kab. Belitung Timur Calon Peserta
24 '201502363579 Betty Rosdiana Situngkir, S.Si, M.Pd SLB Negeri Binjai Kota Binjai Calon Peserta
25 '201900717200 Dwi Wulandari, S.Pd SLB Negeri 1 Bangli Kab. Bangli Calon Peserta
26 '201501537143 HASCHVIN NOVIADY, S.Pd SLB NEGERI MANGGAR Kab. Belitung Timur Calon Peserta
27 '201510275941 SRI REZEKI SULANTINA, M.Pd SLBN 7 JAKARTA Kota Administrasi Jakarta Timur Calon Peserta
28 '201500215188 Andi Prabowo, S.Pd. SLB Negeri Manggar Kab. Belitung Timur Calon Peserta
29 '201699458476 Ika Restiana Setyo Rini, S.Pd SLB Negeri 1 Klungkung Kab. Klungkung Calon Peserta
30 '201501273089 Herami Lisyana Putri, S.Pd SLB Negeri Binjai Kota Binjai Calon Peserta
31 '201900946799 Zakiyah Apriana Salbah, S.Pd, SLB Negeri 1 Sumbawa Barat Kab. Sumbawa Barat Calon Peserta
32 '201512440559 Sri Suharti, S.Pd. SLB Fajar Nugraha Kab. Sleman Calon Peserta
33 '201500215557 Elisa Mei Suryana, S.Pd SLB Negeri 2 Padang Kota Padang Calon Peserta
34 '201502299155 Diah Retnowati, S.E, S.Pd SLB Eka Mandiri Batu Kota Batu Calon Peserta
35 '201900662311 Halim Jaya Persada, S.Pd., Gr. SLB Negeri Tamanwinangun Kebumen Kab. Kebumen Calon Peserta
36 '201901004899 Astrina Tampubolon , S.Pd SLB NEGERI MANGGAR Kab. Belitung Timur Calon Peserta
37 '202000777123 Tri Avivah Kusuma Dewi, S.Pd SLB NEGERI 1 KLUNGUNG Kab. Klungkung Calon Peserta
38 '201511964238 Adviarsih, S.Pd. SLB N Tamanwinangun Kebumen Kab. Kebumen Calon Peserta
39 '201501754546 Rahmi Musa, S.Pd SLB N 1 Solok Kota Solok Calon Peserta
40 '201500656188 Theristya Ivana, S. Pd SLBN 1 Palangkaraya Kota Palangka Raya Calon Peserta
41 '201500796675 Dedi Andriyanto, S.Pd SLB Negeri 2 Bantul Kab. Bantul Cadangan
42 '201901017999 Muhammad Zuliansyah, S.Pd SLB Negeri 2 Tanjungpinang Kota Tanjungpinang Cadangan
43 '201699410897 Hersen Nehrulita, S.Pd.,Gr. SLB Negeri 1 Klungkung Kab. Klungkung Cadangan
44 '201511551767 Sri Warih Handayani, S. Pd SLB B Negeri Pembina Palembang Kota Palembang Cadangan
45 '201500754956 JOHAN DEFIKA, S.Pd SLB N 1 Lubuk Basung Kab.Agam Cadangan
46 '201900785851 RIO NUGRAHA, S.Pd SLB NEGERI 1 SANGIR Kabupaten solok selatan Cadangan
47 '201511334410 I Made Agus Sutarjaya, S.Pd, SD. SLB Negeri 1 Karangasem Kab. Karangasem Cadangan
48 '201500002283 Yosi Yulvina, S.Pd SLB Negeri 1 Sangir Kab. Solok Selatan Kab.Solok Selatan Cadangan
49 '201508238894 Renny Fitriana Agustien , S. Pd. M.pd. SLBN A Citeureup Cimahi Kota Cimahi Cadangan
50 '201503065787 Harita Candra Sari, S.Pd SLB B PUTERA ASIH KEDIRI Kota Kediri Cadangan


7. Inklusi - Diklat Asesmen dan Implentasinya Bagi PDBK

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201800371826 Yuliastuti Alfiani Noermasari, S.Pd UPT SDN WIROGUNAN Kota Pasuruan Calon Peserta
2 '201501913722 Irma Herawaty Sitorus SMK Negeri 1 Siborongborong Kab. Tapanuli Utara Calon Peserta
3 '201511623627 Suparman, S.Pd.SD SDN Karangkebagusan Jepara Jawa Tengah Kab. Jepara Calon Peserta
4 '201500910449 Eni Maryati, S.Pd., M.Pd. SD Negeri 12 Sembawa Kab. Banyuasin Calon Peserta
5 '201900614980 Murni, S.Pd UPT SDN WIROGUNAN Kota Pasuruan Calon Peserta
6 '201503440656 NELI FLORENTINE SAPUTRI, S.Pd UPT SDN WIROGUNAN Kota Pasuruan Calon Peserta
7 '201510576761 Novarida Manurung, S.Pd SMK Negeri 12 Medan Kota Medan Calon Peserta
8 '201900669480 ROSYANA SULTHONA, S.Pd UPT SDN WIROGUNAN Kota Pasuruan Calon Peserta
9 '201501431443 Mulyono, S.Pd SDN RAYUNG IV Tuban Calon Peserta
10 '201699738207 Kurniaputri Abdinegara, S.Pd UPT SDN Wirogunan Kota Pasuruan Calon Peserta
11 '201698344416 Warno, S.Pd.I. SD NEGERI KEDONDONG 1 KEC. DEMAK Kab. Demak Calon Peserta
12 '201800302093 Andi Muhammad Zubair, S.Pd. SDIT Wahdah Islamiyah 01 Kota Makassar Calon Peserta
13 '201503663964 Abdul Basid, S.Pd. SDN 401 Panyabungan Kab. Mandailing Natal Calon Peserta
14 '201900616474 Ernita Cahya Ningrum, S.Pd UPT SDN WIROGUNAN Kota Pasuruan Calon Peserta
15 '201503012369 Sarjiyati, S.Pd. SDN 2 GIRITONTRO Kab. Wonogiri Calon Peserta
16 '201510599449 NURHAMZAH, S.Pd, SD NEGERI 001 TANJUNG Kab. Kampar Calon Peserta
17 '201500885715 DENI RAMDANI, S.Pd.SD SDN 2 IMBANAGARA Kab. Ciamis Calon Peserta
18 '201501898858 Hendi Sancoko, S.Pd.SD SD Negeri 4 Ujungpandan Kab. Jepara Calon Peserta
19 '201511269594 Iwan, S.Pd.M.Pd. SDN Pantai Harapan Jaya 01 Kab.Bekasi Calon Peserta
20 '201502614818 TEMA PEMBAHARUAN HULU, S.Pd SDN 071142 LAOWOWAGA NIAS UTARA Calon Peserta
21 '201500430973 Agus Hermanto, S.Pd. SDN 3 SEGOBANG Kab. Banyuwangi Calon Peserta
22 '201510414980 Imas Rohimah, S.Pd.SD SDN KINASATU Kab. Bandung Calon Peserta
23 '201500104888 Supriyanti, S.Pd. SD Negeri Pituruh Kab. Purworejo Calon Peserta
24 '201501776835 MARDIANA, S.Pd SDN 31 Mataram Kota Mataram Calon Peserta
25 '201510241690 Drs MARTEN MANGERA, M.Si UPT SMPN 1 MATTIROSOMPE Kab.Pinrang Calon Peserta
26 '201510765139 Budi Sutrisno, S.Pd., Gr. SD Negeri Jragung 3 Karangawen Kab. Demak Calon Peserta
27 '201511862025 TEGUH ATMAJA, S.Pd SD Negeri CICURUG 1 Kab. Majalengka Calon Peserta
28 '201500144284 Nurlina Sitorus, S. Pd SD Negro No. 084085 Kota Sibolga Calon Peserta
29 '201800217621 Dona Dewi Sartika Tumanggor, S.Pd. AUD TK SWASTA RK BINTANG TIMUR PARAPAT Kota medan Calon Peserta
30 '201511836868 Anis Masriyah, S.Pd. UPT SATUAN PENDIDIKAN TK NEGERI PEMBINA KECAMATAN KEPANJENKIDUL Kota Blitar Calon Peserta
31 '201502975546 Agustin Putri Setya Ayu, S.Pd. SD Negeri 2 Pelem Kab. Grobogan Calon Peserta
32 '201500421107 Sri Sudaryanti, S.Pd.SD SD 1 GERDUREN Kab. Banyumas Calon Peserta
33 '201500032646 Nuryaningsih, S.Pd, M.Pd. UPT SPF SDN Paccinang I Kota Makassar Calon Peserta
34 '201502055257 SUMARTI, S.Pd SDN Liku Mulya Sakti Kab.Lamandau Calon Peserta
35 '201502059599 TIA SETIAPRAJA, S.Pd.SD. SDN JALANCAGAK Kab.Subang Calon Peserta
36 '201511008292 ENDANG NUR WAHYU NINGSIH, S. Pd TK ABA I SUMBERREJO Kab. Bojonegoro Calon Peserta
37 '201510418313 Muhamad Rusandi, S.Pd.I. SDN 2 Sukamaju Kab. Kuningan Calon Peserta
38 '201800100940 Trio Deswa Rahman, S.Pd.,Gr SDN 19 KRUI Kab. Pesisir Barat Calon Peserta
39 '201800139284 Puspa Dewi, S.Pd SD Cakra Buana Kota Depok Calon Peserta
40 '201503002415 Greacia Lingga Dewi, S. Pd. Gr SD Negeri 1 Gunung Madu Kab. Lampung Tengah Calon Peserta
41 '201901173421 Yesi Trisnawati, S.Pd.AUD TK Aisyiyah Bustanul Athfal Nanga Pinoh KAB. MELAWI Cadangan
42 '201512478136 Sis Maryati, S.Pd.AUD TK ABA TLOGO Kota klaten Cadangan
43 '201699473736 FANDI PRADANA PRIAMBODO, S.Pd UPT SDN PETAMANAN Kota Pasuruan Cadangan
44 '201510688291 Nur Fitriyah, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina 1 Trawas Kab. Mojokerto Cadangan
45 '201900627277 Nadya Sahara, S.Pd UPT SDN Randusari Kota Pasuruan Cadangan
46 '201500687615 Sanidya Angela, S.Pd SD Negeri 95 Pekanbaru Kota Pekanbaru Cadangan
47 '201900971764 RISKA MEILANI, S.Pd, Gr. SDN 67 LEBONG Kab. Lebong Cadangan
48 '201503039444 Desy Santika Dewi, S.Pd UPT SDN RANDUSARI Kota Pasuruan Cadangan
49 '201502657153 DIFI NOPRIAH, S.Pd TK DWP V Arjosari Kab. Pasuruan Cadangan


8. Inklusi - Diklat Penyusunan Program Pembelajaran Individu Bagi PDBK

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201800289028 Andhar wijaya, S.Pd.,M.Pd SD Inpres Maccini Baru Kota Makassar Calon Peserta
2 '201508503071 Hafiz, S. Pd SDN 1 Guntung Paikat Kota banjarbaru Calon Peserta
3 '201900654018 NELA FLORENTINA SAPUTRI, S.Pd UPT SMPN 6 PASURUAN Kota Pasuruan Calon Peserta
4 '201500169773 Nurus Sayekti, S.Pd, SDN 1 Guntung Paikat Kota Banjarbaru Calon Peserta
5 '201502614104 Galuh Norma Suciati, S.Pd SDN 1 LANDASAN ULIN BARAT Kota Banjarbaru Calon Peserta
6 '201900858367 Muhammad Syaifudin, S.Pd SDN 2 Waling Kab. Tabalong Calon Peserta
7 '201511032998 Rusmini, M.Pd. UPTD SD Negeri 2 Nusa Indah Kab. Tanah Laut Calon Peserta
8 '201900560213 Luthvi Rohmaniyati, S. Pd SD Negeri Karangkebagusan Jepara Kab. Jepara Calon Peserta
9 '201502055695 Esthi Endah Ayuningtyas, S.Sos.I SMAN 1 KARANG INTAN Banjar Calon Peserta
10 '201502672100 Srimulyani, S.Si. SD Islam Terpadu Wahdah Islamiyah 01 Kota Makassar Calon Peserta
11 '201800324321 Dwi Febri Astutik, S.Pd., Gr. SMPN Satap 1 Pemenang Kab. Lombok Utara Calon Peserta
12 '201699594324 Desmarita, S.Pd SD Negeri 95 Pekanbaru Kota Pekanbaru Calon Peserta
13 '201511664409 NURHAYATI, S.Pd.M.Pd UPT SMPN 1 MATTIROSOMPE Kab. Pinrang Calon Peserta
14 '201510878097 Nurhayati, S.Pd., M.M. SMKN 7 Baleendah Kab. Bandung Calon Peserta
15 '201800122299 Putriani A, S.Pd, M.Pd,Gr SD N 3 Terpencil Eeya Kab.Parigi Moutong Calon Peserta
16 '201510307240 Anif Asmaudin, S.Pd.SD SDN 1 Mulyoharjo Kab. Jepara Calon Peserta
17 '201500264225 Rosyidah, S.Pd. SDN TANGGULTLARE Kab. Jepara Calon Peserta
18 '201508872732 Ii Wartini, S.Pd SDN Arcamanik 04 Kab. Bandung Calon Peserta
19 '201502691862 Evani Gustiningtias, S.Pd TK Ananda UT Kota Tangerang Selatan Calon Peserta
20 '201510145039 Ince Jamaluddin, S.Pd., M.Pd. SMPN 42 Satap Pampangan Kab. Maros Calon Peserta
21 '201511518908 Mappatunru, S. Pd., M. Pd. SMP Negeri 11 Toili Kab. Banggai Calon Peserta
22 '201900545314 Fasih Dwi Yuani, S.Pd. SD Negeri Plantungan Kab. Blora Calon Peserta
23 '201511200105 Dra. Sugiyatni SD Cakra Buana Kota Depok Calon Peserta
24 '201503579458 RIRIN HERFIYANTI, S.Pd., Gr SD NEGERI BRINGKENG 01 Kab. Cilacap Calon Peserta
25 '201511665792 Sri Wasito, S.Pd.M.Pd. SDN 1 Gondang Kab. Wonogiri Calon Peserta
26 '201699459416 Achmad Toyib, S.Pd.,Gr. TK DHARMA WANITA GEGER I Kab. Tulungagung Calon Peserta
27 '201511674012 Desi Murniati Siregar, S.Pd. AUD TK NEGERI PEMBINA KAMPUNG RAKYAT Kab, Labuhanbatu Selatan Calon Peserta
28 '201502755954 Ansar, S.Pd. SDN 347 TAJO Kab. Wajo Calon Peserta
29 '201699660499 Surani, S. Pd, PAUD TKIT NURUL JANNAH 02 Kab. Boyolali Calon Peserta
30 '201800103286 Nepri, S.Pd, SDN 32 krui Kab. Pesisir barat Calon Peserta
31 '201800372512 Anisah Nurrahmawati, S. SPd. SLB NEGERI 2 TANJUNGPINANG Kota Tanjungpinang Calon Peserta
32 '201699462283 Rosdianan, S. Pd, SLB NEGERI 2 TANJUNGPINANG Kota Tanjungpinang Calon Peserta
33 '201501082419 ADMEN KHOZI, S.Pd. SDN 32 KRUI Pesisir Barat Calon Peserta
34 '201500660749 ANY WAHYU KURNIATI, S.Pd SD Negeri Giwangan Kota Yogyakarta Calon Peserta
35 '201503914625 YENTI ELYA, S. Pd. SDN 32 KRUI Pesisir barat Calon Peserta
36 '201501324087 DIKI KUSWANDI, S.Pd. SDN KARANGDAN Kab. Tasikmalaya Calon Peserta
37 '201512500895 ENDANG MURSINI, S Pd TK NEGERI PEMBINA SRENGAT KAB.BLITAR Calon Peserta
38 '201698476415 Uswatun Khasanah , S.Pd SDN PETAMANAN Kota Pasuruan Calon Peserta
39 '201900603754 Rini Widiyanti, S.Pd UPT SDN Petamanan Kota Pasuruan Calon Peserta
40 '201502971604 Windayani, S.Pd.I. SD Negeri 2 Sukamaju Kab. Kuningan Calon Peserta
41 '201699703052 Nunuk Alisa, S.Pd.SD SD NEGERI 3 TUREN Kab. Malang Cadangan
42 '201901186777 LINA MEZALINA, S.Pd TKN PEMBINA KEC. PURWOREJO Kota Pasuruan Cadangan
43 '201800253468 Ani Sugiyani, S.Pd TK EL RAUDLOH Kab. Demak Cadangan
44 '201503040538 Wiedy Putri Fauziah, M.Pd TK Negeri Pembina 1 Trawas Kab. Mojokerto Cadangan
45 '201900615889 Lailatul Mardiana, M.Pd UPT SMPN 2 PASURUAN Kota Pasuruan Cadangan
46 '201501329223 Umi Kulsum, S.Pd SDN 2 Logandu Kab. Kebumen Cadangan
47 '201900663290 Elista Andar Sari, S.Pd UPT SMPN 5 Pasuruan Kota Pasuruan Cadangan
48 '201699447023 Aeni Zulfah, S.Pd SMKS AL HUDA KEDUNGWUNGU Kab. Indramayu Cadangan
49 '201698245525 Finisya Nur Saputri, S.Pd UPT SMPN 7 Kota Pasuruan Kota Pasuruan Cadangan
50 '201502963882 Ninuk Watini TK kemuning raya Bengkulu Utara Cadangan