Diklat Daring Pengembangan Keprofesian Berkelanjutan Berbasis Peserta Didik (PKB-BPD) Bidang TK dan PLB Gelombang 2 Tahun 2021

 PKB BPD2 2021 v0

 

DESKRIPSI

PPPPTK TK dan PLB merupakan lembaga yang berperan dalam peningkatan kompetensi pendidik dan tenaga kependidikan bagi guru dan tenaga kependidikan (GTK) taman kanak-kanak dan pendidikan luar biasa. Sebagai lembaga yang terus melakukan analisa dan inovasi terhadap kebutuhan program-program bagi GTK nya, PPPPTK TK dan PLB berusaha untuk selalu mengikuti kondisi dan situasi yang berkembang. Hal ini sangat penting dilakukan sebagai upaya lembaga untuk tetap berkinerja baik dan profesional.

Di era pandemi COVID 19, perubahan besar yang sangat signifikan di dunia pendidikan, membutuhkan reaksi cepat agar pelaksanaan pembelajaran tidak vakum. Membantu GTK untuk dapat melaksanakan proses pembelajaran dan mengatasi permasalahan yang terjadi pada siswa menjadi sangat penting. Dari tahun ke tahun, hasil PISA menunjukkan penurunan angka. Berdasarkan hasil survey Identifikasi Permasalahan Peserta Didik di semua jenjang, dapat diketahui kondisi riil di lapangan. Hasil survey tersebut telah diperoleh pemetaan masalah pada peserta didik di taman kanak-kanak, pendidikan luar biasa dan pendidikan inklusi. Maka program peningkatan kompetensi GTK melalui Diklat Daring ini adalah wujud dari hasil survey dan analisa survey dimaksud. Selamat mengikuti diklat daring ini dan tetap semangat untuk terus belajar.

 

TEMPAT DAN TANGGAL PELAKSANAAN

Tempat  : Situs PPPPTK TK dan PLB Cloud Teacher Training

etraining-p4tktkplb.kemdikbud.go.id  atau s.id/cloudtraining )

Tanggal Pelaksanaan :  15 s.d. 26 April 2021

 DIKARENAKAN KEADAAN FORCE MAJOUR, MAKA TERDAPAT PENYESUAAN JADWAL

15-26 April 2021 

NO Judul Diklat Kelas
1 Diklat Pengembangan Program Kebutuhan Khusus bagi Guru SLB 1 kelas @ 20 orang
2 Diklat Asesmen dan Implementasinya bagi PDBK  2 kelas @ 20 orang
3 Diklat Program Pembelajaran Individual Di SPPI 1 kelas @ 20 orang
4 Diklat Pengembangan Nilai Karakter 1 kelas @ 20 orang

 

17-26 April 2021

No Judul Diklat Kelas
1 Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21  1 Kelas @ 20 orang
2 Diklat Pengembangan Kreativitas  2 Kelas @ 40 orang
3 Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh  1 Kelas @ 20 orang
4 Diklat Pengembangan Nilai Karakter 1 Kelas @ 20 orang
5 Penyusunan PPI bagi PDBK 1 Kelas @ 20 orang

 

Setelah Libur Idul Fitri

NO Judul Diklat Kelas
1 Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21 1 kelas @ 20 orang
2 Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh 1 kelas @ 20 orang
3 Diklat Pengembangan Program Kebutuhan Khusus bagi Guru SLB 1 kelas @ 20 orang
4 Diklat Pengembangan Kompetensi Pembelajaran Akademik 4 kelas @ 20 orang

 

 

JUDUL KEGIATAN DAN KUOTA 

NO BIDANG JUDUL KELAS ORANG
1 TK Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21 2 40
2 TK Diklat Pengembangan Kreativitas 2 40
3 TK Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh 2 40
4 TK Diklat Pengembangan Nilai Karakter 2 40
5 PLB Diklat Pengembangan Program Kebutuhan Khusus 2 40
6 PLB Diklat Pengembangan Kompetensi Pembelajaran Akademik 4 80
7 Inklusi Diklat Program Pembelajaran individual Bagi PDBK 2 40
8 Inklusi Diklat Penyusunan Asesmen dan Implementasinya bagi PDBK  2 40

 

 

STRUKTUR PROGRAM

pkb bpd gel1 sp

 

PERSYARATAN PESERTA

BIDANG TK

  • Terdata di dapodik / Memiliki No Peserta - SIMPKB  [ Cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk ]
  • Masih Aktif mengajar
  • Guru TK / PAUD
  • Kepala Sekolah TK
  • Belum pernah mengikuti Diklat Serupa dari PPPPTK TK dan PLB
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.

 

BIDANG PLB

  • Terdata di dapodik / Memiliki No Peserta - SIMPKB  [ Cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk ]
  • Masih Aktif mengajar
  • Guru atau kepala sekolah SLB
  • Belum pernah mengikuti Diklat yang sama dari PPPPTK TK dan PLB
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.

 

BIDANG INKLUSI

  • Terdata di dapodik / Memiliki No Peserta - SIMPKB  [ Cek https://gtk.belajar.kemdikbud.go.id/akun/ptk ]
  • Masih Aktif Mengajar
  • Guru TK, SD, SMP, SMA
  • Belum pernah mengikuti Diklat Serupa dari PPPPTK TK dan PLB
  • Surat Tugas dari Kepala Sekolah atau Yayasan.

 

PENDAFTARAN

Pendaftaran akan dibuka mulai tanggal 6 April 2021 pukul 10.00 WIB (pagi), sampai dengan 9 April 2021 pukul 15.00 WIB (sore) atau sampai kuota terpenuhi maka pendaftaran otomatis ditutup.

LANGKAH PRAKTIS PENDAFTARAN

  1. Buka http://bit.ly/log-reg-pst-21
  2. Lihat Kolom VALID dan STATUS, Pendaftar Valid adalah pendaftar memenuhi persyaratan (sebelum diverifikasi)
  3. Jika Kuota Belum terpenuhi (STATUS = OPEN), silahkan isi form pendaftran pada link http://bit.ly/reg-pst-21
  4. Jika Kuota sudah terpenuhi (STATUS = CLOSE), silahkan pilih kegiatan lain
  5. Lihat hasil Pendaftaran Anda di http://bit.ly/log-reg-pst-21  pada sheet LOG
    (Merah atau ungu menandakan pendaftaran anda tidak valid)

PENGUMUMAN HASIL SELEKSI

Peserta yang lolos seleksi akan dimuat maksimum pada tanggal 10 April 2021 pada pengumuman ini juga.

 Seleksi Calon Peserta didasarkan pada Persyaratan persyaratan peserta , hasil seleksi ini bersifat sementara sampai muncul surat undangan resmi yang akan dikirimkan ke Calon Peserta. Perubahan Calon Peserta dimungkinkan apabila ada calon peserta yang terdeteksi tidak memenuhi persyaratan administrasi lanjutan ataupun mengundurkan diri. Bila ada yang mengundurkan diri, maka calon peserta cadangan akan menjadi prioritas pengganti. 

 

1. TK - Diklat Pengembangan Kecakapan Abad 21

 

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201901105219 Wakidah Kusuma Diastuti, S.Pd, TK MTA NGADIREJO Kab. Karanganyar Calon Peserta
2 '201901098126 Siti Aisah, S.Pd TK Tunas Bangsa PGRI Tempeh Kab. Lumajang Calon Peserta
3 '201699570570 SETI SUTATI, SETI SUTATI S.Pd TK NEGERI CIASEM Kab.subang Calon Peserta
4 '201502750967 Lina Herawati, S.Pd TK Kristen Kasongan Katingan Calon Peserta
5 '201502759530 Puji Riyanto, S.Pd TK Negeri Nusawungu Kab. Cilacap Calon Peserta
6 '201502651428 Eri yanti, S.Pd TK negeri pembina Batang Merangin Kab. kerinci Calon Peserta
7 '201901129646 Ulin Nuha, S.Pd TK AN-NUR Kab. Jombang Calon Peserta
8 '201901095428 Fitri Nurhayati, S.Pd., Gr. TK Bukit Dago Kota Bandung Calon Peserta
9 '201511862848 Ary Mugiasih, S.Pd. TK NEGERI 6 KOTA BEKASI Calon Peserta
10 '201502831797 Isrotul Ulifah , Isrotul Ulifah,S.Pd.AUD TK MUSLIMAT NU 20 AL KHOIROH Kab.Malang Calon Peserta
11 '201901109123 IRMA NUR MIYANTI, S. Pd TK DHARMA WANITA SUMBERAGUNG III Kab. Kedidi Calon Peserta
12 '201502763743 SUGIYONO, S.Pd TK NEGERI NUSAWUNGU Kab. CILACAP Calon Peserta
13 '201512503049 SUPRIHATIN SRI SUBEKTI, S.Pd.AUD TK PERTIWI 1 KENTENG Kab. Boyolali Calon Peserta
14 '201699494513 Nopemriani, S.Pd TK AISYIYAH 02 KOTO BARU Kab. Dharmasraya Calon Peserta
15 '201502771610 Bintiyah, S.Pd TK Dharma Wanita Banjarsari Kab. Temanggung Calon Peserta
16 '201511241821 Ninik Kusro Meliani, S. Pd. AUD. TK AL IKHLAS Kab. Sumedang Calon Peserta
17 '201901105859 Ismawati, S.Pd, TK DHARMA WANITA JATIJEJER Kab. Mojokerto Calon Peserta
18 '201503040145 Dewi Kartikasari, S.Pd. TK Pertiwi Bendo III Kab. Klaten Calon Peserta
19 '201502805581 Nur Kholivah, S.Pd., Gr. TK BPPI COKROAMINOTO Kab. Kediri Calon Peserta
20 '201901098779 Hanifa Hako, M. Pd TK Damhil DWP UNG Kota Gorontalo Calon Peserta
21 '201901154785 Irma Nataliya, S.S TK Kristen Kanaan Cianjur Kab. Cianjur Calon Peserta
22 '201502660559 IKA HESTI YULIANA, S.Pd TK TUNAS BANGSA Kab. Blora Calon Peserta
23 '201511736664 ATIK ROMANDANI, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Kec. Bumiayu Kab. Brebes Calon Peserta
24 '201502826813 Dian Tri Puspita, S.Pd TK Muslimat NU 179 Pelangi Kab. Gresik Calon Peserta
25 '201901097940 JUNAIDAHTUNNUZUL PERTIWI ANGGRAENI, S.Pd TK KARTINI TAYU KULON Kab. Pati Calon Peserta
26 '201901103922 Tika Roswati Juniar, S. Pd. TK AL IKHLAS Kab. Sumedang Calon Peserta
27 '201510544425 Emy Wahyuni, S.Pd, M.Pd TK HANG TUAH 22 SIDOARJO KAB SIDOARJO Calon Peserta
28 '201901146912 ARI WIDHYASTUTI, S.Pd TK KUNCUP MEKAR Kab. Cilacap Calon Peserta
29 '201901101527 Lillati Fatul, S.Pd TK Pertiwi 1 Tanjung Kab. Boyolali Calon Peserta
30 '201901111958 RIKA SEPRIANI, S.Pd TK MULYA FAJAR Kab. Indragiri Hulu Calon Peserta
31 '201699484189 Sri Kadarningsih, S.Pd, TK Aisyiyah Bustanul Athfal 01 Ketanggungan Brebes Calon Peserta
32 '201503279420 Nur Fitri Agustin, S.Pd. TKIT Ibnu Abbas Kab. Cirebon Kab. Cirebon Calon Peserta
33 '201901163298 DEDEH KURNIASIH, S.Pd TK AISYIYAH 4 KALANGSARI Kab. Karawang Calon Peserta
34 '201502945644 Erni Oktavia, S.Pd. TK AISYIYAH 4 PALEMBANG Kota Palembang Calon Peserta
35 '201502663783 KONI PRIHATINA, S.Pd TK TUNAS BANGSA Kab. Blora Calon Peserta
36 '201502734046 Sri Rico Siallagan , S.Pd,AUD TK TIARA BUNDA Kota Bandung Calon Peserta
37 '201901099527 Isna Muliawati, S.Pd TK Masyithoh Tayu Kulon Kab. Pati Calon Peserta
38 '201502650275 Yuli Handayani, S.Pd.AUD TKN PEMBINA Kabupaten Banyuwangi/Kota Banyuwangi Calon Peserta
39 '201512057404 Eti Rohayati, S.Pd. AUD TK NEGERI MEXINDO Kota Bogor Calon Peserta
40 '201510661010 Fatchunadiyah, S.Pd.AUD TK ABA Pesindon Kota Pekalongan Calon Peserta
41 '201510093644 Neti Marlianti, S. Pd. TK AL IKHLAS Kab. Sumedang CADANGAN
42 '201699591861 Turiah, S.Pd.MM. TK Aster Kab.Tapin. CADANGAN
43 '201502668847 Nonih Komariah, S.Pd. TK. Darul Muta'alimin Kab. Garut CADANGAN
44 '201502689598 RAHAYU KUSUMAWATI, S.Pd. TK TUNAS DHARMA KAB. MOJOKERTO CADANGAN
45 '201512415785 EKA DAHLIANA, S.Pd TK NEGERI PEMBINA DAMAR Kab. Belitung Timur CADANGAN
46 '201511007463 HERO RACHMAWATI, Hero Rachmawati, S.Pd, M.Si TK CENDANA RUMBAI Kota Pekanbaru CADANGAN
47 '201502730292 SAIDAH PATIMAH, S.Pd TK MUSLIMAT NU 13 PROTOMULYO Kab. Kendal CADANGAN
48 '201901098880 Ricka yuliawati, S. Pd, TK YASI Kota bogor CADANGAN
49 '201901110353 Linda Winarni, S.Pd. Gr TK Aisyiyah Bustanul Athfal II Jombang Kab. Jombang CADANGAN
50 '201502826033 Chomsatun Dewi Purnama Sari, S. Pd TK Negeri Nusawungu Kab. Cilacap CADANGAN

2. TK - Diklat Pengembangan Kreativitas

 

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201512253854 NOOR AMANAH, S.Pd. M.Pd TK Negeri 04 Batununggal Kota Bandung Calon Peserta
2 '201502825023 Etik, S.Pd.AUD TK ABA TLOGO Kab. Klaten Calon Peserta
3 '201901193803 Wulan Sari Novryanti , S.Pd TK Negeri Satu Atap Kandis Kab. Siak Calon Peserta
4 '201512481398 Ir. Andryani Akib, M.Pd TK Aisyiyah Mamajang Kota Makassar Calon Peserta
5 '201901194936 SUPARNI, S.Pd TK Negeri Satu Atap Kandis Siak Calon Peserta
6 '201901191127 Repina Agnes Siagian , S.Pd TK Negeri Satu Atap Kandis Kabupaten siak Calon Peserta
7 '201901101206 Yatiningrum, S.Pd.AUD TK Dharma Wanita Trawas Kab. Mojokerto Calon Peserta
8 '201901152800 KHULASOH LAILI WIJI LESTARI, S.pd. TK BUDHI DHARMA PERTIWI II Kab. Cilacap Calon Peserta
9 '201502732625 SUKAENI SANUSI, S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA SENDANA Kab. Majene Calon Peserta
10 '201510467623 Susi Indriyati, S.Pd.AUD TK PERTIWI GUNUNG Kab. Boyolali Calon Peserta
11 '202000571714 Atik Khunaefah, S.Pd TK Pertiwi Margorejo Tempel Sleman Yogyakarta Calon Peserta
12 '202000776493 Neti Agata Frida Seran, S.Pd TK Tunas Kasih Gianyar Kab. Gianyar Calon Peserta
13 '201901193656 ROSIDAWATI SIPAYUNG, S.pd TK NEGERI SATU ATAP KANDIS Kab.Siak Calon Peserta
14 '201510348521 INDRA MAYASARI. BAHTIAR, S.Pd TK IDHATA II ELA-ELA Kab. Bulukumba Calon Peserta
15 '201510063672 Sriyati, S.Pd TK NEGERI PEMBINA II PUNGGING Kab. Mojokerto Calon Peserta
16 '201699540559 Wahyuni, S. Pd TKIT Al Irsyad Al Islamiyyah Bandung Kota Bandung Calon Peserta
17 '201699670508 Nita Destrina Garnida , S.Pd TKIT AL-IRSYAD AL-ISLAMIYYAH Kota Bandung Calon Peserta
18 '201901200088 Lailul Nadhiroh, S.Pd. TK Islam Sahara Kab. Tulungagung Calon Peserta
19 '201510735239 Saminem, Saminem, S.Pd TK Negeri Pembina 1 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
20 '201502794212 Neni Rukmini, S.Pd TK negeri pembina citarip Bandung Kota Bandung Calon Peserta
21 '201502662731 Meilia, S.Pd TK Bina Amal Kota Semarang Calon Peserta
22 '201901130092 Titik Nurhidayati, S.Pd TK Aisyiyah Cekel Karangturi Gondangrejo Karanganyar JATENG Kab. Karanganyar Calon Peserta
23 '201502679384 Supranti, Supranti, S. Pd TK Negeri Pembina 1 Tarakan Calon Peserta
24 '201502667556 NURYANI, S.Pd TK Negeri Pembina 1 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
25 '201502652080 Siti juwariyah, S.Pd Tk ABA Kliwonan DIY Calon Peserta
26 '201512162922 Hamsiah TK negeri pembina 1 Tarakan kaltara Kota tarakan Calon Peserta
27 '201502973308 Gustini, Gustini, S.Pd TK Kemala Bhayangkari 36 Kota Bandung Calon Peserta
28 '201699573894 DIAH HIDAYAH, S.P.d TK alfattah Sarolangun Calon Peserta
29 '201511175373 Aneu Mulyanti, S.Pd SD TK AISYIYAH Kab.Garut Calon Peserta
30 '201699600899 Laila Masruroh, S.Pd TK AL HIDAYAH PURWOREJO Kab.Lumajang Calon Peserta
31 '201512503908 Siti Mahriyani Marsegi, S.Pd.AUD. TK Kemala Bhayangkari 36 KOTA BANDUNG Calon Peserta
32 '201502654911 Ra'ati, S.Pd TK pertiwi Bojongwetan Kabupaten pekalongan Calon Peserta
33 '201901190319 Any Saptya Ningrum, S.Pd TK Pertiwi Bojong wetan Kabupaten Pekalongan Calon Peserta
34 '201901210270 Sumarni, S.Pd Tk Aba Gendol Kab.Sleman Calon Peserta
35 '201901278300 Marlita, S.Pd. TK Putra 1 Jakarta Kota Jakarta Timur Calon Peserta
36 '201699523382 Feni Susanti, S.Pd TK Al Hidayah Kab. Rokan Hulu Calon Peserta
37 '201502732513 Cintya Eka Puspita Sari, S.Pd. AUD TK BINA NUSANTARA BUNTOK Barito Selatan / Buntok Calon Peserta
38 '201512470667 Diah Rahayu, S.PdI TK. Pelita Kota Bandung Calon Peserta
39 '201511479172 Juhariyah, S.Pd Tk Kartika IV-89 Kab. Bangkalan Calon Peserta
40 '201502754540 Debbie Yulia Shintami Laka, S.Pd TK Tunas Kasih Gianyar Gianyar Calon Peserta
41 '201512463644 SELVINO RUMANTI, S.Pd TK HANG TUAH 18 Kota Surabaya CADANGAN
42 '201901191072 Roselly Sinaga, S.Pd TK SANTO FRANSISKUS ASSISI DELI TUA Kab.Deli Serdang CADANGAN
43 '201512000171 Machmudah, S.Pd,AUD TK Hang Tuah 22 Candi Kab. Sidoarjo CADANGAN
44 '201510959625 Ai Suryati, S.Ag TK Tunas Krida Nusantara kota Bandung CADANGAN
45 '201512204058 Ani Yuliani, S.Pd TKN Pembina Sadang Serang Kota Bandung CADANGAN
46 '201502665034 Siti Qomariyah, S.Pd Tk Arrahmah Kab. Semarang CADANGAN
47 '201502682438 Henry Utami setyowati, S.Pd, TK. Tarbiyatun Nafiah Kab.Jember CADANGAN
48 '201510952000 EEN HASANAH, M.Pd TK MELATI MEKAR KOTA BANDUNG CADANGAN
49 '201502818671 Wahyuningsih, S.Pd TKIP Al Madinah Kartasura Kab. Sukoharjo CADANGAN

 

3. TK - Diklat Pengembangan Model Pembelajaran Jarak Jauh

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201511027724 Dewa Ayu Anom Pratiwi, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Karangasem Kab. Karangasem Calon Peserta
2 '201800134568 ERNA SUSILOWATI, S.Pd. TK RADIVA CERIA Kota Depok Calon Peserta
3 '201502716377 Ino Merry Damayanti , S.Pd TK ABA TLOGO Kab. Klaten Calon Peserta
4 '201511758568 Endang Purwati, S.Pd TK Negeri Pembina 1 Trawas Kab. Mojokerto Calon Peserta
5 '201502652934 Indri Faulina, Indri Faulina, S.Pd TK CAHAYA HATI Kab. probolinggo Calon Peserta
6 '201510233879 Fitri Wulandari, S.Pd.AUD Tkit An Nuur Kota Madiun Calon Peserta
7 '201511715319 Winarti, S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA II PUNGGING kab. mojokerto Calon Peserta
8 '201699783971 Nahlia Dwi Novriza, S. Pd TK. Qoulansadid Kota Prabumulih Calon Peserta
9 '201901217352 Triana Susanti, S.Pd.I., S.Pd TK IT AL - FATTAH Kota Palembang Calon Peserta
10 '201901131581 Vany Wulandary, S.Pd, TK NEGERI SATU ATAP KANDIS Kab. Siak Calon Peserta
11 '201502783711 Nury Arsy Darmiati, S.Pd TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 1 CANDI Kab. Sidoarjo Calon Peserta
12 '201512496031 Nadhorotul Awalien, SE TK Islam Al Irsyad Madiun Kota Madiun Calon Peserta
13 '201511235578 Salbiah, S. Pd Tk negeri pembina 3 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
14 '201510557667 Suswanti Titik Widyahastuti, S.Pd TK Negeri Pembina 3 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
15 '202000287662 Izzatul Faakhiroh, S.Pd. Tk AISYIYAH 1 Kab. Sidoarjo Calon Peserta
16 '201512347279 Yuktiana, S.Pd TKN Pembina 3 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
17 '201510491728 Ngatinah , S.pd TK Negeri Pembina 3 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
18 '201502817368 Nyimas Sari, S.Pd TKN Pembina Kota Bandung Calon Peserta
19 '201511078946 Ni Luh Sumarliani , S. Pd. AUD Tk Negeri Pembina Karangasem Karangasem Calon Peserta
20 '201511295088 Fentih Hermawati, S.Pd TK Putra II Kota Jakarta Selatan Calon Peserta
21 '201510908474 Khusniatin, S.Pd.AUD TK NEGERI PEMBINA II PUNGGING Kab. Mojokerto Calon Peserta
22 '201502725691 Ema Andriyanah, S.Pd TK Aisyiyah Bustanul Athfal 1 Candi-Sidoarjo Kota Sidoarjo Calon Peserta
23 '201502718751 Rahmat Juita Lumbanraja, S.Pd TK TIARA BUNDA Bandung Calon Peserta
24 '201901310796 Isabella Sabathinie, S. Pd AUD Sekolah Sophos Indonesia Kota Tangerang Selatan Calon Peserta
25 '201502659492 Siti Ayu Farhiyah, S.Pd TK Tunas Krida Nusantara Bandung Calon Peserta
26 '201502759749 Lenni Okta Sari, S.Psi TK Islam Terpadu Al Amin Kabupaten Sidoarjo Calon Peserta
27 '201901215352 Syarofah, Spd TK AISYIYAH 1KUREKSARI Sidoarjo Calon Peserta
28 '201511172253 Yani Dewi Yani, S.Pd TKIT An-Nuur Kota Madiun Calon Peserta
29 '201901103384 Lukki Martadestari, S.Psi. TK Pertiwi 2 Karangtengah Kab. Banyumas Calon Peserta
30 '201901135656 Sri Rahayu, S.Pd TK KARTARINI Kab. sleman Calon Peserta
31 '201800126931 Inayani Nur Ainiy, Inayani Nur Ainiy, S.Pd., Gr. TK Pembina Nuruttarbiyah Kab. Parigi Moutong Calon Peserta
32 '201502773948 Solihah, S.Pd TK AISYIYAH BUSTANUL ATHFAL 1 CANDI Kota Sidoarjo Calon Peserta
33 '201511829793 Devi Aktarini Ratna Asih, S.Pd TKIT AN NUUR Kota Madiun Calon Peserta
34 '201502746254 Ala Laela, S.Pd. AUD TK.PElita Kota Bandung Calon Peserta
35 '201511150418 WAHYU AFGRID SETIYANI, S. Pd TK CITRA INSANI Kota Madiun Calon Peserta
36 '201699593809 ISAH, S.Pd TK DHARMA WANITA PERSATUAN KUNCUP MEKAR Tuban Calon Peserta
37 '201502670552 Fenina Nurhaeti Subarna, S.Pd TK PLUS NUR IMAN Kab. Bandung Calon Peserta
38 '201502650678 Yunida asmara, Spd Tk dharmawanita Kab. way kanan Calon Peserta
39 '201510524706 Viriastuti Atin Alifah, S.Pd TKIT AN NUUR Kota Madiun Calon Peserta
40 '201502760864 LISA RIANA, SH.S.Pd Tk Mandiri Kota Palembang Calon Peserta
41 '201511167145 SITI ROMADOH , S.Pd.AUD TKN Pembina sadang serang Kota Bandung CADANGAN
42 '201502741161 Vemi Verra Tompunu, S.Pd TK Eben Haezar Molompar Kab. Minahasa Tenggara CADANGAN
43 '201502719751 Ni Komang Adriyani, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Karangasem Karangasem/Amlapura CADANGAN
44 '201502706904 Lastri, S.Pd TK Negeri Pembina Jekan Raya Kota Palangkaraya CADANGAN
45 '201511848284 Ni Nyoman Sucita Ratni, S.Pd.AUD TK Negeri Pembina Karangasem Kab Karangasem CADANGAN
46 '201512355643 Ni Nengah Sujasni, S.Pd.M.Pd TK NEGERI PEMBINA KARANGASEM Karangasem CADANGAN
47 '201699721043 Nurul Majidah, S.Pd.I TK Hang Tuah 22 Candi Kab. Sidoarjo CADANGAN
48 '201502711428 Luh Ade Sagitarini Lestari, S. Pd Tk Negeri Pembina Karangasem Karangasem/Amlapura CADANGAN
49 '201511663329 Sri Hartati, S.Pd TK HANG TUAH 4 Kab. Sidoarjo CADANGAN
50 '201901108747 Siti musayada, S.Pd Tk Aisyiyah Bustanul Athfal 1turi Kab.Lamongan CADANGAN

 

4. TK - Diklat Pengembangan Nilai Karakter

 

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201901174506 Zakia Martha Dewanty Fajrini, S.Pd TK DHARMA WANITA JATIJEJER Kab. Mojokerto Calon Peserta
2 '201511346571 Sukasih Triana Murti, S.Pd.AUD TK Pertiwi Jangkrikan 3 Kab.Wonosobo Calon Peserta
3 '201510229193 Wiwin Supriatin, Wiwin Supriatin, M.Pd. TK NEGERI CENTEH Kota Bandung Calon Peserta
4 '201512495932 Espriyanti Lakburlawal, Espriyanti Lakburlawal, S.Pd TK Tunas Kasih Gianyar Gianyar Calon Peserta
5 '201511611949 Siti Marliah, M.Pd TK ISLAM AL IKHLAS Kota Bandung Calon Peserta
6 '201511666202 Neni Nuareni, S.Pd.AUD TK MEKAR SARI Kota Bandung Calon Peserta
7 '201901100238 Fathiyatul Aniiroh, S. Psi. Tk Aisyiyah 1 Kureksari Kab. Sidoarjo Calon Peserta
8 '201512498544 IDA SUSYANDARI, S Si TK AISYIYAH 1 KUREKSARI Sidoarjoa Calon Peserta
9 '201901205672 Nadia Warianti, S.Pd, TK Negeri Pembina Sadang Serang Kota Bandung Calon Peserta
10 '201699743892 UMI HANIATUL LUTFI, S.Pd TK Kartika IV-47 Kab. Bojonegoro Calon Peserta
11 '201502815346 Endang Kusumawati, S.Pd. AUD TK Dharma Wanita Persatuan Gulomantung Kab. Gresik Calon Peserta
12 '201800223367 Dwi Puji Kuswardani, S.Pd TK Islam Laweyan Kota Surakarta Calon Peserta
13 '201502846846 Dewi Ningsih, S.Psi TK Negeri Pembina 1 Kota Tarakan Calon Peserta
14 '201502809018 Rr Wahyuningsih Lestari , Rr Wahyuningsih Lestari SE S.PdI MM Tk Islam Ar Rahman Ciputat Banten / Tangerang Selatan Calon Peserta
15 '201511325530 LILIK ZUMAROH, S.Pd TK Kartika IV-47 Kab.Bojonegoro Calon Peserta
16 '201503017716 Ika Agustina, S.T. TK ABA Gatak Nepen Kab. Magelang Calon Peserta
17 '201502661617 Dwi Andrianto, S. Pd. TK Desa Gonilan Kab. Sukoharjo Calon Peserta
18 '201510212234 AINIYAH, S.Ag TK AISYIYAH 1 kureksari Kota sidoarjo Calon Peserta
19 '201502694169 MINA, S.Pd TK NEGERI PEMBINA 1 TARAKAN KOTA TARAKAN Calon Peserta
20 '201511543683 Siti Nuriyah, S.Pd.AUD TK Bunga Tanjung Kab.Cilacap Calon Peserta
21 '201511424546 NINTA ARIKA, NINTA ARIKA,S.Pd.AUd TK DHARMA BAKTI Kota Payakumbuh Calon Peserta
22 '201502748849 Anis Dwi Ariyani, S.Pd.AUD TK N PEMBINA PURBALINGGA Kab. Purbalingga Calon Peserta
23 '201502785235 Siti Nur Sidah, S.Pd TKIT Al Mawaddah Kota Semarang Calon Peserta
24 '201800143614 Romdayani, ROMDAYANI, S.Pd TK Al Muhajirin Kab. Serang Calon Peserta
25 '201502827926 Intan Hartanty, S. Pd TK.IT AL-MADINAH Kabupaten Bogor Calon Peserta
26 '201510888537 Iin Fitriyani, S.Pd.M.Pd TK Binekas PGRI Kota Bandung Calon Peserta
27 '201502706617 Yeni Suhartini, Yeni Suhartini, S.Pd TK Pelita Kota Bandung Calon Peserta
28 '201502708631 Eni Suhaeni, S.Pd Tk Tunas Krida Nusantara Bandung Calon Peserta
29 '201502743102 Rina Januariningrum, S.Pd TK Negeri Pembina 1 Tarakan Kota Tarakan Calon Peserta
30 '201512408583 Nunung sadiah, S.pd TK tunas Krida Nusantara Cibiru/Kota/Bandung Calon Peserta
31 '201502652490 Siti Tasrifah, S.Pd, TK. Tunas Krida nusantara Kota bandung Calon Peserta
32 '201502835183 Nani Komalasari, S. Pdi TK Krida Nusantara Kota Bandung Calon Peserta
33 '201901216907 Desta Lestari Nur Azmi, S.Pd. TK teratai 1 Kota Palembang Calon Peserta
34 '201510096732 ENITA KUSUMAWATI, S.Pd. TK NUSANTARA 2 BRABO GROBOGAN Calon Peserta
35 '201512298325 Soesilowati Ike Wardani, S.Pd TK PERTIWI Kota Madiun Calon Peserta
36 '201511024202 Temen Rahayu, Temen Rahayu,S.Pd TK Pertiwi II Tumang Kab.Boyolali Calon Peserta
37 '201511011787 Mardliyah, S.Pd AUD TK MASITHOH TANJUNGANOM Kab. Pati Calon Peserta
38 '201510516258 Nurhayani Ritonga, S.Pd TK Negeri Pembina Muara Bulian. Kab. Batang Hari Calon Peserta
39 '201511362700 Debora Henny S, S.Pd TK HANG TUAH 22 CANDI Kab. Sidoarjo Calon Peserta
40 '201901275830 RINA ASTI FEBRIANA, S. Pd. TK PKK 105 GADINGHARJO Kab. Bantul Calon Peserta
41 '201502637696 Sri lestari, S.Pd, Tk pertiwi 1 Ringinharjo Kab.Grobogan CADANGAN
42 '201699720051 Rahmi Fitriani, S.Pd Tk Harapan Bangsa Muhajirin Kota Pekanbaru CADANGAN
43 '201512016537 Sri Wahyuni, S.Pd AUD Tk Hang Tuah 22 Candi Kab. Sidoarjo CADANGAN
44 '201502831788 Rini Nuraeni, S.Pd TK AISYIYAH 25 Kota Bandung CADANGAN
45 '201699576660 Evi Lestariyana, S.Pd TK PGRI 3 BANGIL Kab. Pasuruan CADANGAN
46 '201502672324 SITI NUR AFIYAH , S.Pd TK AISYIAH BUSTANUL ATFHAL Kab.Kendal CADANGAN
47 '201699562935 Indri Gustina Pianaung, S.Pd TK Putra 1 Kota Jakarta Timur CADANGAN
48 '201901104703 NOVI DWI KUMALASARI, S.Pd TK DHARMA WANITA 2 BUNGUR KABUPATEN NGANJUK CADANGAN
49 '201901146723 Sri Era Apriani Br Tarigan, S.Pd. TK Santo Fransiskus Assisi Deli Tua Kab.Deli Serdang CADANGAN

 

5. PLB - Diklat Program Pengembangan Kebutuhan Khusus

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201503597755 FELA ISMIYANTI, Fela Ismiyanti S.Pd SLB C Payakumbuh Kota Payakumbuhpa Calon Peserta
2 '201503000022 Rorry Banu Kusworo, S.Tr.OT SLB NEGERI SURAKARTA Kota Surakarta Calon Peserta
3 '138001235001 RIKA JUWITA, S.Pd. SLB NEGERI A PAJAJARAN KOTA BANDUNG Calon Peserta
4 '201900622104 Ragil Tri Wibowo , S.Pd SLB Negeri 1 Sumbawa Kab. Sumbawa Calon Peserta
5 '201503161835 Yanti Eka Sugiyanti, S.Pd. SLB Negeri 1 Sleman Kab. Sleman Calon Peserta
6 '201501810021 Sumarni, Sumarni,S.Pd SLB Negeri 2 Makassar Kota Makassar Calon Peserta
7 '201900729998 Martha solina, S.Pd SLBN TANJUNG SELOR Kab.Bulungan Calon Peserta
8 '201511891071 ZULFIAH, S.E.,M.M.Pd SLB PAEDAGOGIA SURABAYA Kota Surabaya Calon Peserta
9 '201510085657 Rika Martinus, M.Pd SLB Negeri 3 Jakarta Kota Jakarta Pusat Calon Peserta
10 '201900948076 Fadlia Nurul Insani, S.Pd SLB NEGERI 1 SUMBAWA Kab. Sumbawa Calon Peserta
11 '201510526563 Neni Nuraeni, S. Pd. SLB Ngamprah Raya Kab. Bandung Barat Calon Peserta
12 '201699592294 ROCHMAT DARUSSALAM, S.Pd. SLB NEGERI MARABAHAN KAB. BARITO KUALA Calon Peserta
13 '201512240308 SUPATMAH, SPd SDLB NEGERI PURWOREJO II KOTA PASURUAN KOTA PASURUAN Calon Peserta
14 '201500637799 Maida Julita, S.Pd.I, S.Pd SLBN TERPADU BIREUEN kab.Bireuen Calon Peserta
15 '201503260431 ESTHI WAHYU KURNIANDARI, S,Pd SLB N 1 SUMBAWA KAB. SUMBAWA Calon Peserta
16 '201900872082 Alfritje Meilani Tamailang, S. Pd SLB KREASI MANDIRI Kab. Minahasa Calon Peserta
17 '201501766326 Lelly Sasia Fithri, S.Pd. SLB Negeri Metesih Kabupaten Madiun Kab. Madiun Calon Peserta
18 '201501220390 BADRIADI, S.Pd.I, S.Pd SLBN TERPADU BIREUEN Kab. Bireuen Calon Peserta
19 '201503986561 Shanti Purwasih, S.Pd SLB Negeri 2 Yogyakarta Kota Yogyakarta Calon Peserta
20 '201501964093 Helga Wulandari, S.Pd. SLBN Bogor Kab. Bogor Calon Peserta
21 '201503013116 Litan Kamil, S.Pd. SLB Autis Prananda Kota Bandung Calon Peserta
22 '201901042895 KURNIATI, S.Pd SLB N 1 Bengkulu Utara Kab. Bengkulu Utara Calon Peserta
23 '201501905055 Fenti Panca Rahayu, S. Pd SLB Insan Madani Metro Kota Metro Calon Peserta
24 '201501741101 Yuni Fitri Sujudi, S.Pd. SLBN CIAMIS Kab. Ciamis Calon Peserta
25 '201512007721 Ani Milayani, S.Pd.M.M.Pd SLB Annajaat Garut Calon Peserta
26 '201503036306 Tyas Putri Wijayanti, S. Pd SLB Negeri 2 Denpasar Kota Denpasar Calon Peserta
27 '201501485196 Amalia Ahadini, S.Pd. SLB NEGERI PEMBINA YOGYAKARTA Kota Yogyakarta Calon Peserta
28 '201502394607 PUJI HASTUTI, S.Pd SLB NEGERI BATANG Kab. Batang Calon Peserta
29 '201502977656 Yuli Yuliana, S.Pd. SLB ABC NITA KARYA Kab. Bandung Calon Peserta
30 '201511126218 Heni Handayani, Heni Handayani, S.Pd SLB Negeri Trituna Kab Subang Kab. Subang Calon Peserta
31 '201900881354 Christin Potabuga, S. Pd SLB kreasi mandiri Manado Calon Peserta
32 '201901046138 Dian Ayu Asmarani, S.Pd SLB NEGERI BATANG Kab. Batang Calon Peserta
33 '201695504440 Kukuh Kurnia, S.Pd SLB Negeri Batang Kab. Batang Calon Peserta
34 '201509390201 Febrinatiyas Nugraheni, S.Pd SLB Negeri 1 Bangli Kab. Bangli Calon Peserta
35 '201511797200 Neti Herawati, S.Ag, M.S.I SLB NEGERI PEMBINA YOGYAKARTA Kota Yogyakarta Calon Peserta
36 '201503140259 AFIFATUN NASIKHA, S.Pd. SLB NEGERI BATANG Kab. Batang Calon Peserta
37 '201511989514 penni nugraheni, S.Pd SLB Negeri 7 Jakarta Kota Jakarta Calon Peserta
38 '201510589770 Murdini, S.Pd SLB N2 BANTUL Jln. Imogiri Barat KM, 4.5 Wojo Bangunharjo Sewon Bantul Yogyakarta Kab. Bantul Calon Peserta
39 '201900882297 Reny Kigunarti Lomboan, S Pd SLB KREASI MANDIRI Minahasa Calon Peserta
40 '201501029536 Yanti Widiyanti, S.Pd SLB Al Hikmah Kab. Bandung Barat Calon Peserta
41 '201502995301 Rima Widia Astuti, S.Pd SLB AL-Hikmah Bandung barat CADANGAN
42 '201511050986 LIlis Siti Komariah, s.Pd SLB Darul Hidayah Kota Bandung CADANGAN
43 '201901046786 Guntur Rio Diyansyah, S. Pd. SLB Negeri Batang Kab. Batang CADANGAN
44 '201503740113 Muhammad Firmansyah, S.Pd SLB NEGERI MARABAHAN Kab. Barito Kuala CADANGAN
45 '201901342169 Istiqomah, S.Pd SLB N Salatiga Kota Salatiga CADANGAN
46 '201510976199 Hestiyah, S.Pd SLB Negeri 4 Jakarta Jakarta Utara CADANGAN
47 '201511321517 Siti Nurlia, S.Pd SLB Negeri 7 Jakarta Kota Jakarta Timur CADANGAN
48 '201512120639 Dwi Istiningsih, S.Pd SLB Negeri Pembina Yogyakarat Kota Yogyakarta CADANGAN
49 '201511862636 NUR WENDAH WATI, M.Pd SLB NEGERI TRITUNA SUBANG Kab. Subang CADANGAN

  

6. PLB - Diklat Pengembangan Kompetensi Akademis

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201800351300 Erni Guspita Sari, S.Pd, SLB Negeri Bintan Kab. Bintan Calon Peserta
2 '201800372733 Erna, S.Pd SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab.bireuen Calon Peserta
3 '201900852472 MISBAH ALMUNAWARAH, S.Pd SLB NEGERI MARABAHAN KAB.BARITO KUALA/KOTA MARABAHAN Calon Peserta
4 '201800372736 Santriyuni, Santriyuni, S.Pd,Gr SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab. Bireuen Calon Peserta
5 '201603119762 Iskandar Wiradinata, S.Pd SLB Negeri Marabahan Kab. Barito Kuala Calon Peserta
6 '201901345656 Darma Kusumah, S.Pd, SLB Negeri 11 Jakarta Kota Jakarta Selatan Calon Peserta
7 '201500790280 LADY RIA MAHRANI SITOHANG, S.Pd SLB NEGERI PEMBINA TINGKAT PROVINSI SUMATERA UTARA KOTA MEDAN Calon Peserta
8 '201900924277 Dirga Al Ashar Hadi Susamto. W, S.Pd.,Gr. SLB Negeri 2 Sumbawa Kab. Sumbawa Calon Peserta
9 '201800372732 Reza Fatahillah, Reza Fatahillah, S.Pd SLB Negeri Terpadu Bireuen Kab. Bireuen Calon Peserta
10 '201503210919 Norhasanah, S.Pd SLB Negeri Marabahan Kab. Barito Kuala Calon Peserta
11 '201506314469 Ira Triani, S.Pd SLB Negeri Kab. Bandung Barat Kab. Bandung Barat Calon Peserta
12 '202000826367 Fariz Riza Arfani, S.Pd SLB Negeri 1 Karangasem Kab. Karangasem Calon Peserta
13 '201503812158 Devi Nurmalasari, S.Pd SLB Kadugede Kab. Kuningan Calon Peserta
14 '201500628115 Arviana Lailly, S.Pd SLB NEGERI 2 BANTUL Kab. Bantul Calon Peserta
15 '201699794797 Ira Artiwi, S.Pd. SLBN B Sumedang Kab. Sumedang Calon Peserta
16 '201511461063 Uswatun Khasanah, S.Pd SLB YPAC Surabaya Kota Surabaya Calon Peserta
17 '201502579558 Dina Puspita, S.Pd SKh ASY SYIFA Kota Tangerang Calon Peserta
18 '201502089268 PRIMANURANI KUMALASARI, S.Pd SLBN BANJARSARI WETAN Kab. Madiun Calon Peserta
19 '201500533104 Kristiani Sri Dewi Sipahutar, S.Pd SLB Negeri Angkola Timur Kab. Tapanuli Selatan Calon Peserta
20 '201501128102 I Ketut Gede Susana, S.Sn SLB Negeri 1 Bangli Kab. Bangli Calon Peserta
21 '201501435841 Nurull Hudha Bellina, S.Pd SLB Negeri 2 Yogyakarta kota yogyakarta Calon Peserta
22 '201500013297 ISNA RIZQIYYA, S. Pd. SLB Negeri Batu Merah Ambon Kota Ambon Calon Peserta
23 '201699803871
MOHAMAD TRI WAHYUDI, M.Pd
Slbn 2 yogyakarta Kota Yogyakarta Calon Peserta
24 '201510806169 Gunawan Wiratno, S.Pd SLBN 1 Sumbawa Barat Kab. Sumbawa Barat Calon Peserta
25 '201501945997 Kadek Ayu Murtini, S.Pd SLB Negeri 1 Bangli Bangli Calon Peserta
26 '201512234157 Sri Kempiyati, S.Pd SLB BCD YPKR Kab. Bandung Calon Peserta
27 '201511356839 -, Sri Yuli Ariastuti, S.Pd. SLB N6 Jakarta Jakarta Barat Calon Peserta
28 '201511654118 Isrumilla, S. Pd. MM SLB YPAC SURABAYA Kota Surabaya Calon Peserta
29 '201512046325 Pande Nyoman Sunarta, S.Sn SLB Negeri 1 Bangli Kab. Bangli Calon Peserta
30 '201500681603 NI NYOMAN FEFI SUCIARTHASIH, S.Pd, M.Pd SLB N PEMBINA YOGYAKARTA Kota Yogyakarta Calon Peserta
31 '201511270342 Ninik Hudahawanti, S.Pd SLB YPAC Surabaya Kota Surabaya Calon Peserta
32 '201511468866 FITRI DAMAYANTI, S.Pd SLB YPAC SURABAYA Kota Surabaya Calon Peserta
33 '201512317190 Dina Rahayu, S.Pd SLB Al Hikmah Kab.Bandung Barat Calon Peserta
34 '201502784253 Rahayu Trisanti, S.Pd SLB Al-Hikmah Bandung barat Calon Peserta
35 '201500873614 Teguh Imam Susanto, Teguh Imam Susanto, S.Pd SLB A Negeri 3 Martapura Kab. Banjar Calon Peserta
36 '201511765283 Daheni, S.Pd. M.MPd SLB YPAC SURABAYA kota Surabaya Calon Peserta
37 '201699818217 Nelfitri Susanti, S.Pd SLB N 1 Bengkulu Utara Kab.bengkulu utara Calon Peserta
38 '201512453113 Chatarina Mariyah, S.Pd. SLB/B "Dena-Upakara" Wonosobo Kab. Wonosobo Calon Peserta
39 '201511240932 Pantes wahyuningsih, S.Pd SLB YPAC SURABAYA Kota Surabaya Calon Peserta
40 '201511338967 Rachman Hadi, S.Pd SLB Negeri Jember Kab. Jember Calon Peserta
41 '201503018845 Desi luthfiani, S.Pd SLB ALHikmah Padalarang Bandung Barat Calon Peserta
42 '201510694113 WIWIN DYAH SUPARWATI THEODORA, S.Pd SLBN METESIH KABUPATEN MADIUN Kab. Madiun Calon Peserta
43 '201512392303 Eneng Rodiyah, S.Pd SLB Darul Hidayah Kota Bandung Calon Peserta
44 '201500640934 Unggul Indarto, S. P., M. M. A SLB NEGERI PEMBINA YOGYAKARTA Yogyakarta Calon Peserta
45 '201502284507 Hedwigis Dian Permatasari, S. Pd, M. Pd. SLB N Pembina Yogyakarta Kota Yogyakarta Calon Peserta
46 '201800371486 Merisa Pramaishela, S.Pd SLB Negeri 1 Kaur Kab. Kaur Calon Peserta
47 '201800270148 Tiur Maria, S.Pd, Gr. SLB NEGERI TANAH BUMBU Kab. Tanah Bumbu Calon Peserta
48 '201511487789 Ma'ripatul Jennah, Ma'ripatul Jennah, S.Pd SLB A Negeri 3 Martapura Kab. Banjar Calon Peserta
49 '201502100969 ARIF RAHMAN, S.Pd SLB A NEGERI 3 MARTAPURA Kab.Banjar Calon Peserta
50 '201511098456 Dra. Endang Puji Rahayu SLB NEGERI METESIH JIWAN KABUPATEN MADIUN Kab. Madiun Calon Peserta
51 '202000795342 Ryan hidayat, S. Pd Slb A negeri 3 martapura Kabupaten banjar Calon Peserta
52 '201501611556 Rusnaili, S.Pd, M.Pd SLB NEGERI METRO Kota Metro Calon Peserta
53 '201512512195 Bonifasius Daru Sucipto Budi Tri Nugroho, S. Pd. SLB Negeri Kroya Cilacap Calon Peserta
54 '201502187837 Ruby Sastaviona, Ruby Sastaviona, S. Pd Slb negeri metro Kota Metro Calon Peserta
55 '201503939520 Dwi Ari Fathonah, S. Pd SLB N BATANG Kab. Batang Calon Peserta
56 '201512024201 Drs. Binu SLB Negeri 10 Jakarta Jakarta Barat Calon Peserta
57 '201500835441 Siti Rahayu, S.Pd., M.Pd. SLB Negeri Metro Kota Metro Calon Peserta
58 '201510572874 Penirumidah, M.Pd SLBN Kota Depok Kota Depok Calon Peserta
59 '201512216995 Siti Zulaihah, S.Pd SLBN Banjarsari Wetan Kc. Dagangan Kab. Madiun Kab. Madiun Calon Peserta
60 '201901075046 Rahmawati Hasanah, S. Pd SLB NEGERI CIPATUJAH Kab. Tasikmalaya Calon Peserta
61 '201510120330 Septi Margiyanti, S.Pd SLB Negeri Kota Tegal Kota Tegal Calon Peserta
62 '201501962111 YULITA NURVIYANTI, S.Pd SLB NEGERI BANJARSARI WETAN Kab.Madiun Calon Peserta
63 '201503263339 Soviana, Soviana, S.Pd SLBN 3 Lombok Timur Lombok Timur Calon Peserta
64 '201511899889 Erlina Purnamasari, S.Pd SLB Negeri Banjarsari Wetan kabupaten madiun Calon Peserta
65 '201506325006 Mona Theresia Sijabat, S.Pd SDLB NEGERI 127710 PEMATANG SIANTAR KOTA PEMATANG SIANTAR Calon Peserta
66 '201502603146 Marlinda Alis Suyekti, S.Pd.T, M.Pd. SLB N PEMBINA YOGYAKARTA (C.F.G) Kota Yogyakarta Calon Peserta
67 '201510274531 JEFRI DWI CAHYONO, S.Pd SLBN BANJARSARI WETAN Kab. Madiun Calon Peserta
68 '201500066882 Ade Putri Sarwendah, S.Pd SLBN Balikpapan Kota Balikpapan Calon Peserta
69 '201510707251 AI SITI NURHAYATI, M.M.Pd SLB AUTIS PRANANDA KOTA BANDUNG KOTA BANDUNG Calon Peserta
70 '201511699513 Nanik Subani, S.Pd SLB Negeri 1 Sleman Kab. Sleman Calon Peserta
71 '201502916388 Mahdalisa, S. Pd SLB Negeri Kota Jantho Kab. Aceh Besar Calon Peserta
72 '201510262704 Ratna Ningsih, S.Pd SLB-C DHARMA WANITA KOTA BOGOR Kota Bogor Calon Peserta
73 '201900441549 Irma Nur Hasanah, S.Pd SLBN B Pembina Tingkat Provinsi Jawa Barat Kab. Sumedang Calon Peserta
74 '201900404664 Rosse Susilawaty Hernawan , S.Pd SLB Noor Rakhmah Kota Bandung Calon Peserta
75 '201501134153 ANNISA FADILAH, S.Pd. SLB NEGERI TOMPOKERSAN LUMAJANG Kab.Lumajang Calon Peserta
76 '201511433794 Sugiya, S.Pd SKH NEGERI 01 KABUPATEN TANGERANG Kab. Tangerang Calon Peserta
77 '201512074307 Rahina Agus Sumardiyanti, S.Pd SKH NEGERI 01 KABUPATEN TANGERANG Kab. Tangerang Calon Peserta
78 '201500470208 Prisma Pradana, S.Pd.Jas SLB Negeri 1 Karangasem Kabupaten Karangasem Calon Peserta
79 '201512167130 MULTAZAMAH, M. Pd SLB C Negeri Tulungagung Kab. Tulungagung Calon Peserta
80 '015114241234 Lenayanti Br. Pulungan, Lenayanti Br. Pulungan, ST, M.Pd. SLB NEGERI BANDA ACEH Kota Banda Aceh Calon Peserta
81 '201510991860 Sukamto, S.Pd. SLB C Mawar Putihl Kota Jakarta Utara CADANGAN
82 '201501056653 Kurniya Febrillyanti, S.Pd Sekolah Khusus Autisme Bina Anggita Kota Magelang Kota Magelang CADANGAN
83 '201698466275 Mardiana, S.Pd SLB BUKESRA Kota Banda Aceh CADANGAN
84 '201511117202 Umi Waroka, S.Pd SLB WIRA KUSUMA Kab. Pasuruan CADANGAN
85 '201511224260 Trisna Mulyana, S.Pd, SLB Ganda Daya Ananda Kab. Sleman CADANGAN
86 '201502615026 Ratna Dian Anggraeni, S.Pd, M.Pd. SLBN CERME GRESIK Kab. Gresik CADANGAN
87 '201510500650 Dra. Kadek Yudiasih, M.Pd SLB Negeri 1 Denpasar Kota Denpasar CADANGAN
88 '201501300952 Mauludatul Karimah, S.Pd, M.Pd SLBs Muhammadiyah Kab. Gresik CADANGAN
89 '201511410005 TRI YUNIARSIH, S. Pd SLB YPAC SURABAYAJ SURABAYA CADANGAN
90 '201512214825 Dra. Roery Veri Soesapti SLB Autis Prananda Kota Bandung CADANGAN
91 '201501806786 Ely Haryeti, S.Pd SLBN 1 Lubuk Basung Kab.Agam CADANGAN

 

7. Inklusi - Diklat Asesmen dan Implentasinya Bagi PDBK

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '201512236099 HINDUN KHOIRIYAH, S. Pd TK DWP V Arjosari Kab. Pasuruan Calon Peserta
2 '201901064306 Agus Setiawan, S.Pd SMP NEGERI 2 TIMPAH Kab. Kapuas Calon Peserta
3 '201501003984 Alamsari, M.Pd. SMPN 1 Indralaya Utara Kab. Ogan Ilir Calon Peserta
4 '201502998774 Yusrika Firda Isnaini, S. Pd. SD Negeri Sidorejo 02 Kab. Sukoharjo Calon Peserta
5 '201500845151 Dian Rafikawanti, Dian Rafikawanti, S.Pd SD Negeri 2 Pelem kab.Grobogan Calon Peserta
6 '201800276238 TRI WAHYU SWADANI, S.Pd, SDN KARTODIPURAN Kota Surakarta Calon Peserta
7 '201502834808 Hurul Aina, S. Pd. SD Alfa Centauri Kota bandung Calon Peserta
8 '201504055274 Herlambang Saleh, S.Hum SDIT MIFTAHUL ULUM Kota Depok Calon Peserta
9 '201500170251 Nurokhmah Fitrani, S.Pd.SD SDN Larangan Kab. Sidoarjo Calon Peserta
10 '201901289309 Lathifatuzzahro, S.Pd SDN Sintung Barat Kab. Lombok Tengah Calon Peserta
11 '201506388798 Yulizalaini, S.Pd SD Negeri 017 Kundur Kab. Karimun Calon Peserta
12 '201500221175 Tri Dedy Widiyanto, S.Pd. SD 2 Garung Lor Kab. Kudus Calon Peserta
13 '201500626919 Setiawan, M.Pd. SDN 2 Sukarame Kab. Tasikmalaya Calon Peserta
14 '201800299730 Raissa Sri Wahyuni, S.Si SD itQan Islamic School Kota Bandung Calon Peserta
15 '201901186777 Lina Mezalina, S.Pd. TK Negeri Pembina Kec. Purworejo Kota Pasuruan Calon Peserta
16 '201800270615 Novita Istikomah, S.Pd, UPT SDN TRAJENG 1 Kota Pasuruan Calon Peserta
17 '201502594176 Yunus Ubleeuw, S. Pd. Gr SD Negeri Papakula Kecil Kab. Kepulauan Aru Calon Peserta
18 '201510049775 Ani Nuraeni, Ani Nuraeni, S.Pd TK Negeri 04 Batununggal Kota Bandung Calon Peserta
19 '201901224089 Sri Puspa Romauli, S.Pd. TK SOPHOS INDONESIA Kab. Tangerang Selatan Calon Peserta
20 '201502632336 Ade Wahyu Asririya Nengsih, S.Pd.Gr SD Negeri 149 Seluma Seluma Calon Peserta
21 '201900399414 Tita Setiawati, S.Pd. SDN BATURADEN III Kab. Karawang Calon Peserta
22 '201500430829 Handriyani Timor, M. Pd SD Negeri Sukamaju Kab. Bandung Barat Calon Peserta
23 '201511503819 SITI ASIYAH, S. Pd TK DHARMA WANITA MARDISIWI Kab. Bojonegoro Calon Peserta
24 '201503160357 Lisnawati Kurnianingrum, S.Pd TK ISLAM PLUS WALADUN SHOLIHUN Kab. Magelang Calon Peserta
25 '201502207839 Fitri Yusmaniah, S.Pd., Gr. SDN Baros Mandiri 1 Kota Cimahi Calon Peserta
26 '201502763135 Rifka Suci Mustika, Rifka Suci Mustika, M.Pd. SDN 4 CIMAREME Kab. Bandung Barat Calon Peserta
27 '201503275288 SUSANTI, S.Pd UPTD SD N 1 Beduyut Kab. Indramayu Calon Peserta
28 '201503290212 Ani Safitri, S.Pd. SD Negeri Karangtalun Lor Kab. Banyumas Calon Peserta
29 '201508510039 MOH. AZIS AMROZI, S.Psi., M.Pd SDS ISLAMIC GLOBAL SCHOOL Kota Malang Calon Peserta
30 '201503230853 Abdul Basar, S. Pd. SD Kepuhan Kab. Bantul Calon Peserta
31 '201502762527 Iyus Tianawati, S.Pd TK Nurul Huda Kota Bandung Calon Peserta
32 '202000365595 Dini Novi Ambarwati, S. Pd. TK AL IKHLAS Kab. Sumedang Calon Peserta
33 '202000365905 Farida Romadona Putri, S. Pd. TK AL IKHLAS Kab. Sumedang Calon Peserta
34 '201698497721 Yulian Diliwiyana Biduanda, Yulian Diliwiyana Biduanda, S.Sos SMPN 47 Bandung Kota Bandung Calon Peserta
35 '201500489661 Ika Ayuvia Johan, S.Pd UPT SPF SDN PERCONTOHAN PAM Makassar Calon Peserta
36 '201501641984 Andreas Setiyono, S.Kom. SD Anak Saleh Kota Malang Calon Peserta
37 '201502736169 Dwi Widiyanti, S.Pd. TK Lebah Putih Kota Salatiga Calon Peserta
38 '201901301996 I Gusti Ayu Putu Sri Bintang Kristina Dewi, S.Pd, Gr TK Bintang Timur Kab. Badung Calon Peserta
39 '201511188150 Dr. Triworo Parnoningrum, M.Pd. SMPN 28 SURABAYA Kota Surabaya Calon Peserta
40 '201511478574 Ani Dwi Agustina, M.PdI Sekolah Indonesia Riyadh tingkat Taman Kanak-kanak Kota Riyadh Calon Peserta
41 '201502393606 Eneng Santi, S.Pd SDN Padakati Kab. Bandung Barat CADANGAN
42 '201800108281 Silvi Nurvia Listyowati, S. Pd. SD Ulil Albab Kab. Malang CADANGAN
43 '201699495014 SARTOYO, S.Pd TK PLUS AL KAROMAH KOTA CIMAHI CADANGAN
44 '201501823005 HERTI SURYANDARI, S.Pd. SD KEDUNGMIRI Kab. Bantul CADANGAN
45 '201698290307 Yulianti. M, S.Pd SD Negeri 15 Bandar Baru Kab. Pidie Jaya CADANGAN
46 '201502789079 Ita luthfiana, S.Pd TK PERTIWI 1 JIKEN Blora CADANGAN
47 '201512513961 RAKHMIATI, S.Pd.SD SD NEGERI 1 GANTUNG Belitung Timur CADANGAN
48 '201511680440 Septi Dwi Rahayu, S.Pd TK Islam Ruhamaa Samarinda CADANGAN
49 '201512508172 KARNILA YUSRIANI, M,Pd TK NEGERI PEMBINA DUKUHSETI- PATI JATENG Kab. Pati CADANGAN

 

8. Inklusi - Diklat Penyusunan Program Pembelajaran Individu Bagi PDBK

NO ID SIMPKB Nama Lengkap Nama Sekolah/Unit Kerja Kabupaten/Kota KELAS
1 '202000766298 Ni Made Dwi Trisnayani, S.Pd. SD Negeri 31 Mataram Kota Mataram Calon Peserta
2 '201501143013 Hefi indrianita, S.Pd SMP IT AL-ANWARIYYAH Kab. Majalengka Calon Peserta
3 '201699597139 Devi Megawatiningtyas, S.Pd SD Negeri Toriyo 01 Kab. Sukoharjo Calon Peserta
4 '202000830276 Futri Syam Wulandari, S.Pd UPT SPF SD Inpres Maccini Baru Kota Makassar Calon Peserta
5 '202000780355 Neneng Tri Wulan Sari, S.Pd. SD Negeri Purut Kota Serang Calon Peserta
6 '201698246270 Muhammad Azis Anwar Zulkifli, S.Pd. SDN Gilirejo 4 Kab. Sragen Calon Peserta
7 '201507720318 Chairul Azmi, S.Pd. SD Negeri 19 Kuamang Kab. Pasaman Calon Peserta
8 '201901132972 Femi Ambarwini , S.Pd. TK Tunas Unggul Kota Bandung Calon Peserta
9 '202000771207 SUHANDANI, S.Pd. SDN 31 Mataram Kota Mataram Calon Peserta
10 '201502748586 Mila Fitriyah, S. Pd TK MUSLIMAT NU 13 Kab. Kendal Calon Peserta
11 '201901339967 Ardin Putera Pratama, S.Pd SDN Gerupuk Kab. Lombok Tengah Calon Peserta
12 '201511328046 Iis Komala, S.Pd. SDN 1 Purbaratu Kota Tasikmalaya Calon Peserta
13 '201900476228 ADINDA KHOERUNNISA, S.Pd. SDN 240 Cijerah Indah Kota Bandung Kota Bandung Calon Peserta
14 '201500271574 Nita Puspitasari, S.Psi SD Alfa Centauri Kota Bandung Calon Peserta
15 '201900535124 ARDIYANTO, S.Pd.SD SD Negeri Gilirejo 5 Kab. Sragen Calon Peserta
16 '201511672545 ROHADI, S.Pd.Jas SD Negeri 2 Logandu Kab. Kebumen Calon Peserta
17 '201503961199 Habib Firdaus Tri Putra, S.Pd. SD Negeri Bukuran 1 Kab. Sragen Calon Peserta
18 '201502000497 Rita Yuana, S.Pd.SD SD Negeri Simorejo Bojonegoro Calon Peserta
19 '201510467414 Lenora Sahureka., S,Pd SD Negeri 1 Masohi Maluku Tengah Calon Peserta
20 '201800078874 Eka Nur Hayati, S.Pd.I SD ULIL ALBAB Kab. Malang Calon Peserta
21 '201502849029 SUMIYATI, S.Pd TK DHARMA WANITA 2 TELAWAH Kab. Grobogan Calon Peserta
22 '201511617573 Siti Khoiriyah, S.Pd SD Negeri Simorejo Kab. Bojonegoro Calon Peserta
23 '201502860448 Alpiah, S,P TK Negeri Pembina Sendana Kab majene Calon Peserta
24 '201501742765 Muharriroh, S.Pd. SDN Kepuh Kiriman 2 Waru Kab. Sidoarjo Calon Peserta
25 '201502675894 Ni Ketut Ayu Caturini, S.Pd.AUD TK NEGERI DESA NEGARI Klungkung Calon Peserta
26 '201503252644 Darujatin Wenang Manguni, S.Pd. SD Negeri Sukomulyo Kab. Sleman Calon Peserta
27 '201503034001 Dian Tyas Nurqolila, S.Pd, S.S SD NEGERI 9 TUMPAKREJO Kab. Malang Calon Peserta
28 '201502733219 Siti Nur Alimah, S.Pd TK DHARMA WANITA SAMBIROTO I Kab. Bojonegoro Calon Peserta
29 '201500908645 Isnani Af Idatunnisa, S.Pd SDN Kuripan Kidul 2 Kota Pekalongan Calon Peserta
30 '201501907619 HERLINA, HERLINA.SP.A.Ma.S.Pd SD Negeri 004 Sambutan Kota Samarinda Calon Peserta
31 '202000655312 Nisa Nurhaliza, S. Pd. SDN 077 sejahtera Kota Bandung Calon Peserta
32 '201503194139 Ridayani, Ridayani, S.Pd SMPN 47 Bandung Kota Bandung Calon Peserta
33 '201900556038 Khafidhotul Khasanah, S.Pd. SDN Kuripan Kidul 02 Kota Pekalongan Calon Peserta
34 '201901167836 Rizka Rojiyatul Azizah, S.Pd UPT. TKN Pembina Bugul Kidul Kota Pasuruan Kota Pasuruan Calon Peserta
35 '201503102951 YOGYANTORO, S.Pd SMPN 4 MUARA TEWEH Kab. Barito Utara Calon Peserta
36 '201500910274 Niene Asri Munggaranti, S.Pd SDN 191 Babakan Surabaya Kota Bandung Calon Peserta
37 '201699523437 Siti Nurrohmawati, S.Pd. AUD TK IT ROBBANI Kab. Jombang Calon Peserta
38 '201511451705 Herlin Rosdianti, Herlin Rosdianti S.Pd. AUD TK Fatma Kenanga Kota Bengkulu Calon Peserta
39 '201511889400 AGUNG HARYONO, S.Pd SD Negeri 1 Bawu Boyolali Calon Peserta
40 '201503042561 Maulidiya Rahma Prastiti, S.Pd. SDN Sidoharjo I Kab. Tuban CADANGAN
41 '201512373964 Alam Bahtiar, M.Pd. SDN Galunggung Kota Tasikmalaya CADANGAN
42 '201503598273 Asep Irama, M. Pd SDIT AL QUDWAH Kab. Musi Rawas CADANGAN
43 '201900470274 Gafar Faturohman, S.Pd SDN KURIPAN KIDUL 02 Kota pekalongan CADANGAN
44 '201501925899 Ayu Dwi Krisnawati, S.Pd.SD SD Negeri Kuripan Kidul 02 Kota Pekalongan CADANGAN
45 '201512013340 Aisyah, S.Pd.AUD TK Islam Asy Syifa Kota Bontang CADANGAN
46 '201502722229 DRA. SURATININGSIH, S.Pd TK Negeri Pembina Kawedanan Kabupaten Magetan CADANGAN
47 '201502714556 Eti Sukaeti, S.Pd.I TK Al Madina Subang Subang CADANGAN
48 '201901133168 Gustika, S. Pd TK Negeri Binaan PKK Lageun Kab. Aceh Jaya CADANGAN
49 '201510868670 Wani Zuarny, S.Pd, TK Aisyiyah Bandar Baru Kec. Lubuk Basung Kab. Agam CADANGAN